This version of the page http://v-b.com.ua/sport/list/pn,10/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-13. The original page over time could change.
Спорт
Спорт
02 февраля 2011
Упражнения для одной группы мышц безрезультатны
Многое зависит от вашего телосложения: чтобы использовать все возможности определенной мышцы, нужно выполнять упражнения для одной группы мышц. Например, человеку, у которого длинные руки, трудно будет накачать мышцы груди и спины. Поэтому ему лучше выполнять упражнения для определенной группы мышц, например, отведение рук в стороны или разведение рук в стороны лежа.
02 февраля 2011
Советы о спортивном питании
В последнее время стало очень популярным спортивное питание. Согласитесь, многие люди почувствовали на себе вред от привычного, вкусного, но слишком уж калорийного питания. Здоровое питание – для поддержания здорового образа жизни это очень важная составляющая, но «питание из банок» вызывает до сих много сомнений и недоверия. На фоне этого появляется множество всевозможных мифов...
01 февраля 2011
Аминокислоты, фитнес и бодибилдинг.
Ученые установили, что аминокислоты чрезвычайно важны для восстановления мышц после тренировок. На схеме показаны основные пути обмена веществ, в котором аминокислоты играют ключевую роль. Аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками передают химическую (аминовую) группу пируватам и образуют аланин. В печени аланин преобразуется в глюкозу, которая обеспечивает энергию для тренировок.
01 февраля 2011
Что такое аминокислоты и зачем они нужны?
Это органические «атомы» мироздания. Подобно тому, как разные комбинации элементов периодической системы образуют бесконечное разнообразие окружающего нас мира, так и бесчисленные комбинации 23 аминокислоты образуют всю феерию флоры и фауны. Ученые утверждают, что состав и виды аминокислоты едины для всей Вселенной и если однажды нас посетят инопланетяне, в вопросе аминокислот они не удивят нас ничем новеньким.
01 февраля 2011
Направленные аминокислоты и борьба с мышечным катаболизмом
Аминокислоты, которые мы получаем с пищей, после всасывания в кровь сначала попадают в печень и практически полностью перерабатываются. Но если аккордно принять быстро усваиваемые свободные аминокислоты в капсулах или в порошке, печень не сможет справиться с ними, и организм автоматически «переправит» их туда, где они нужнее - в частности, в мышечные ткани атлета, если дело происходит после тренировки.
01 февраля 2011
Можно ли заменить аминокислоты
• Усиливает высвобождение инсулина, глюкагона и гормона роста. • Помогает залечивать раны, образовывать коллаген, стимулирует иммунную систему. • Предшественник креатина.
01 февраля 2011
Всё что нужно знать о протеине
Давайте-ка, я для начала напомню вам плюсы сывороточного протеина. В 90-е годы он ворвался в мир бодибилдинга неожиданно, подобно комете, и полностью вытеснил с прилавков яичный протеин, который считался бесконкурентным фаворитом спортивного питания. Сравнивая оба протеина, исследователи установили, что сывороточный протеин является лучшим стимулятором для внутриклеточного белкового синтеза...
01 февраля 2011
Какой белок, нужен для спортсмена
Итак, вы твердо решили набрать мышечную массу, как у Арнольда, и уже успели узнать от инструктора, что белок - это ключевой элемент питания культуриста. Кое-какое понятие о белке вы, конечно, имеете. Вы в курсе, что белок - это говядина, рыба, курица... Но вот вы встали перед прилавком спортпитания и удивленно округлили глаза: текстурированный белок? бета-лактоглобулин? гидролизаты? ди- и трипептиды?
01 февраля 2011
В свободной форме или ди - трипептиды?
В какой форме лучше принимать аминокислоты? Эксперименты показали, что ди- и трипептидные фрагменты лучше усваиваются организмом (трипептиды - это просто две или три молекулы аминокислоты, связанные вместе), но и чистая, в виде порошка аминокислота в свободной форме из тонкого кишечника сразу всасывается в кровь и очень быстро «доставляется» к мышцам.
01 февраля 2011
Как накачать идеальный пресс
Если бы Вы могли ваять одну часть тела к следующему лету, чтобы это было? Позвольте угадать – шесть кубиков пресса. Я не знаю никого, кто не хочет сократить талию, уменьшить вес, устранить боль в пояснице и накачать потрясающий пресс состоящий из 6 кубиков. Построение сногсшибательного пресса не является самым сложным делом в мире, но и не является самым легким.
 
 
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Вход с паролем







Забыл?
Регистрация
Новости мира
Последние новости
Хостинг — безопасность Вашего бизнеса
Курс доллара на 2013 год
Весы на фронтальный погрузчик, модель WK 50-XS






© 2007 Информационный бизнес-портал "Ваш бизнес"

Tel.: (044) 221-23-87 / (044) 221-23-88

Mail: info@v-b.com.ua