/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /











 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Архив раздела "Концертно - театральная афиша"

Проведенные концерты, спектакли, представления

Отзывы, впечатления, пожелания





Дата проведенного представления
24.12.2012
Впервые в Днепропетровске! В Центре "Менора" пройдет творческий вечер Бориса Барского

Место проведения представления
Днепропетровск, центр "Менора"




Впервые в Днепропетровске! В Центре «Менора» пройдет творческий вечер Бориса Барского 24 января в 19.00 в Центре «Менора» состоится творческий вечер ведущего актера театра «Маски-шоу», Народного артиста Украины, драматурга, поэта Бориса Барского.

Творческий вечер Бориса Барского называется «О любви к разнообразным женщинам» и построен в форме диалога с залом. Причем, по словам самого Бориса, в своей сольной программе он демонстрирует все свои творческие возможности, начиная с поэзии и пантомимы, и завершая исполнением лирических песен, танцами и демонстрацией фокусов. В рамках творческого вечера Борис Барский представит свои новые книги «Игра в классики» и «Понарошку».

С 13.00 до 14.00 в Информационно-туристическом центре комплекса «Менора» пройдет автограф-сессия артиста, на которой все желающие смогут приобрести книги Бориса Барского и лично получить автограф автора.
Сразу после автограф-сессии Б.Барский даст пресс-конференцию, на которой расскажет о своих творческих планах, новых книгах, съемках в фильме В.Андриенко «Иван Сила», а также ответит на вопросы журналистов.
Справки и заказ билетов по тел.: +38(056)732-05-05, +38(098)826-36-76

Справка
«Игра в классики» – это сборник пьес Бориса Барского. Произведения из этого сборника на протяжении многих лет с грандиозным успехом идут в уникальном Одесском театре «Маски».
«Понарошку» - книга, предназначенная для детей, которая также будет интересна и взрослым. Книга проиллюстрирована шикарными яркими рисунками и состоит из стихов, рассказиков и загадок, написанных в неповторимом «барском» стиле.
«Лиризмы» - сборник стихотворений, сказок, афоризмов, поздравлялок и эпиграммок. Сборник полон юмора и легок для восприятия.



Вернуться в начало раздела раздела "Концертно - театральная афишаа" >>>

Просмотреть архив раздела "Концертно - театральная афишаа" >>>









 WE RECOMMEND 
Все виды печати. Типография - издательство Адверта. Печать книг, монографий, авторефератов.



фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group