This version of the page http://www.kemonua.com/news/znanie-sila (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-09. The original page over time could change.
Знание — сила! — Kemon Украина

Новости

7 Марта 2013
Фотоотчет о двухдневном семинаре «Колор-эксперт»
11 Января 2013
Знание — сила!

Знание — сила!

11 Января 2013

Ни для кого не секрет, что наша главная ценность и наши основные партнеры — это успешные и талантливые профессионалы парикмахерского искусства.

Философия Kemon — постоянно поддерживать парикмахеров не только впечатляющими новыми разработками и сенсационными изобретениями.

Известные, опытные, талантливые стилисты полностью переинтерпретировали моду 2013 года эксклюзивно для Kemon и создали совершенно особый вид парикмахерской моды. Вдохновленные луками от кутюр и модными показами они разработали абсолютно топовые образы для этого года.

«Знания — сила!» — такой слоган мы выбрали на 2013 год.

Потому что в условиях возрастающей конкуренции очень важно быть хорошо подготовленным для того, чтобы выделяться на рынке. Это не означает один раз посетить семинар. Мы уверены, что процесс обучения — это постоянное совершенствование и продвинутая подготовка, и здесь нет возрастных преград. Все, кто любит пробовать что-то новое, получая от этого удовольствие, кто всегда мечтал заглянуть за кулисы подиумов, где работают лучшие европейские стилисты — все могут окунуться в эту удивительную атмосферу Kemon,где великие мастера своего дела поделятся с вами своими секретами.

  • Знакомы ли вы с последними техниками и требованиями ( окрашивания,продуктов,стрижек)?
  • Всё ли вы знаете о последних нормах гигиены?
  • Есть ли у вас мерчендайзинговый план и система контроля, которая работает?

Нет причин для паники. У нас есть отличное решение — обучение для постоянного совершенствования знаний и отличной подготовки для работы. Мы делаем исследования за вас и предлагаем важные, углубленные, продвинутые семинары.

Очередной двухдневный семинар «Колор-эксперт» пройдет 10 и 11 февраля этого года под руководством итальянского технолога, доктора химических наук Валерьяно Албани. Подробная информация — на странице расписания семинаров.