This version of the page http://34.ua/letters_of_children.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-08. The original page over time could change.
Письма детей

Прямой эфир

Закрыть Открыть в новом окне

Письма детей

Геннадий 14 лет (03019)
Меня зовут Гена. Я очень хочу иметь удочку, только мою. Недалеко от нашего детского дома есть речка. Мы часто ходим с друзьями на рыбалку. Однажды я поймал 16 карасей за один день. Вечером мы их жарили и варили уху, а еще пели песни. Я даже получил грамоту за свой улов. Если мне подарят удочку, я буду ходить на рыбалку чаще.

Александр 13 лет (04078)
Я Саша. Очень-очень хочу фотоаппарат. Я фотографировал всего два раза в жизни, но мне очень понравилось. Воспитатели разрешают фотографировать только старшеклассникам, а мне говорят, что я маленький и не дают фотоаппарат. Когда у меня будет свой фотоаппарат, я буду фотографировать целый день, целый месяц, целый год.

Влад 16 лет (04091)
Меня зовут Влад. Мне очень нужен велосипед. Я хорошо катаюсь, могу прыгать на заднем колесе. Еще я очень люблю петь, мой воспитатель говорит, что у меня талант, и друзья любят, когда я пою. Мне очень хочется ездить на своем велосипеде на речку.

Анастасия 16 лет (04114)
Меня зовут Настя. Я люблю танцевать, занимаюсь бальными танцами. Выступаю на праздниках и фестивалях. Четыре года я вальсировала с парнем по имени Богдан, а совсем недавно у меня появился новый партнер, его зовут Влад. Он хорошо танцует, но мы еще не совсем привыкли друг к другу. Я мечтаю выступить на большой красивой сцене, чтобы на меня смотрели люди, и хлопали мне. Еще мне очень хочется быть на выпускном вечере в красивом и необычном платье. Хочу, чтобы оно было красное, до колен, немного пышное, с длинными перчатками тоже красного цвета и с блестками.

Игорь 16 лет (05014)
Меня зовут Игорь. Мечтаю о профессиональном костюме для бальных танцев [штаны и рубаха черного цвета (латино) ]. Я занимаюсь бально-спортивными танцами. Во время выступления чувствую такой драйв!!! . Уже два года танцую с девочкой Яной. Мы заняли пятое место по Украине по спортивно-бальным танцам. Часто выступаем в ДК Шинник, а еще в Строительной Академии Днепропетровска. Нас приглашали туда на конкурсы «Студенческая весна» и «Студенческая зима».

Алексей 16 лет (07004)
Меня зовут Леша. Я хочу инструмент для выжигания по дереву. На трудах мы с друзьями выжигаем на досточках. А я вместе с учителем выжигал еще на булаве и подсвечнике. Очень красивые вещи получились. Я обязательно сделаю красивую булаву человеку, который исполнит мою мечту.

Сергей 17 лет (10064)
Меня зовут Сергей. Я мечтаю о сапогах военного (берцы) 42 р. Военные — это настоящие мужчины, они смелые и сильные. Я хочу побывать на их месте, и смогу это сделать, если у меня будут такие сапоги. Этим летом козаки планируют проводит зарницу. Будут дымовые шашки, соревнования и будут варить кашу в котлах. Я жду этого дня и хочу участвовать в зарнице.

Карина 13 лет (12019)
Меня зовут Карина. Я мечтаю о красивой дорожной сумке. Я занимаюсь танцами, люблю ездить в лагерь. Там я выступаю, мне нужно брать собой в лагерь танцевальные костюмы. Очень удобно возить их в сумке, поэтому мне нужна большая сумка. Когда она у меня будет, я сразу же вышью на ней свое имя и синие фиалки.

Оксана 17 лет (04087)
Меня зовут Оксана. Я мечтаю о собственном фотоаппарате. Мне нравится фотографировать природу: цветы, листочки. Особенно, когда их шевелит ветерок. Они остаются в моей памяти. Зимой я просматриваю снимки, на которых улыбается лето. Летом нахожу фото, на которых застыли сосны в снежных платьях и хрустальных коронах. Меня берут фотографом на разные праздники. Совсем недавно я фотографировала ребят, которые участвовали в фестивале «Поверь в себя», получились яркие снимки. Я верю, что моя мечта исполнится, и мне подарят фотоаппарат.

Татьяна 15 лет (12039)
Меня зовут Таня. Я мечтаю о туфлях на каблуке с округлым носком черного цвета (40 р), черной юбке — карандаш и прозрачном большом зонте. Я люблю моду и ткани. В нашем детском доме есть Театр мод, в котором я участвую как дизайнер. Я придумываю разные модели платьев, делаю выкройки пиджаков. Особенно люблю работать вечером и ночью. Часами рисую за своим столом, придумываю, как модель будет показывать мою одежду. Каждый год мы создаем новую коллекцию и представляем ее 1 июня, гости покупают нашу одежду. Я хочу выглядеть красиво и модно.

Валерия 11 лет (12052)
Меня зовут Лера. Мне 11 лет. Я хочу джинсовую юбку, капроновые колготки с рисунком и ботильоны. Я люблю смотреть программу «Модный приговор», там очень красиво одевают людей, которые не умеют подбирать одежду, обувь и украшения. Я участвую в Театре мод и показываю одежду на наших показах как иностранные модели. Мне красят глаза и делают прическу. В следующий раз я хочу выйти в своей юбке и красивых колготках.

Алексей 18 лет (12041)
Меня зовут Алексей. Я мечтаю о своем фотоаппарате. Люблю фотографировать наших девочек. Умею обрабатывать фотографии в фотошопе, работаю ретушью. Яна и Виола заказывали у меня фотосессию. Я делал снимки у нас в саду и на пляже. Если у меня будет хороший фотоаппарат, я смогу делать качественные фото.







Свежие новости


«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Погода в Днепропетровске

влажность:

давление:

ветер:



Последние новости:

  • Умер бывший заместитель СБУ, расследовавший взрывы в Днепропетровске

  • На ПЖД поймали наркокурьера

  • В Днепропетровске открывается выставка работ Вячеслава Данилова

  • Днепропетровчанки примут участие в установлении нового мирового рекорда

  • В Днепропетровске проведут конкурс красоты среди веганок

  • В Днепропетровске за 15 млн грн продают дом Александра Поля

  • Днепропетровские женщины доводят себя до анорексии ради «идеала» красоты

  • "Днепр" в тридцатке лучших европейских клубов

  • Центр Днепропетровска стоит в пробке

  • Вольногорских школьников учит английскому американец