This version of the page http://uk.kharkov.ua/free.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-07. The original page over time could change.
Консультация бесплатно!
ФЕМИДА
О Компании

Юридическая консультация компании "Фемида" поможет Вам решить проблемы по всем направлениям юридического характера.
пошив медицинской одежды

e-mail: femida_kons@mail.ru

 
Консультация бесплатно!

Бесплатную консультацию можно получить только по письменному обращению (по e-mail, ICQ, Skype). Настоятельно просим не звонить с вопросами на бесплатную юридическую консультацию.

Если ваше обращение отвечает всем вышеуказанным правилам, это не есть гарантия того, что вы точно получите ответ, т.к. нам приходит немало вопросов на бесплатную консультацию.

Отправляя запрос на юридическую консультацию, вы соглашаетесь с тем, что ваш вопрос (полностью или частично, а также в переработанном виде) и ответ на него могут быть размещены на данном сайте, в нашем блоге бесплатных юридических консультаций и/или на любом ином нашем сайте. Настоящая неисключительная лицензия выдается нам без ограничения по сроку (весь срок действия исключительного авторского права) и без ограничения по территории.

При размещении вопроса удаляется любая идентифицирующая информация (ваши контакты и имя, названия, цифры и т.д.). Если вы не хотите, чтобы юридическая консультация по вашему вопросу размещалась в Интернете, просьба особо отметить это в тексте письма.

Смотрите материалы по теме:
Налоговые аспекты земельных правоотношений
Форма поручительного договора
Актуальное по ипотеке
Земельные отношения в период кризиса
Юридические споры
Консультация о продаже заложенной квартиры
Вопросы ипотечного кредитования
Порядок получения МСК

 
 
(C)2010 - 2012 Фемида. Все права защищены
Главная ][ Консультация][ Консультация бесплатно! ][ Договор онлайн ][ Законодательство земельных отношений ][ Положение о правоотношениях ][ Bопросы управления недвижимостью