This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=657 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-07. The original page over time could change.
Sandora - Lay’s, чипсы Лейс
  Lay's

ТМ Lay's (рус. «Лейс», торговая марка принадлежит компании Frito Lay) представлена на украинском рынке с 2002 года. Компания «Сандора» стала официальным дистрибутором Lay's в Украине в 2005 году.

Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов в Нэшвилле (США). 24-летний коммерсант продавал тогда чипсы Gardner's компании Barrett Food Products, расположенной в Атланте (штат Джорджия).

Мистер Лэй был верен торговой марке Gardner компании Barrett Food Products до 1944 г, когда решил изменить название картофельных чипсов на Lay's Potato Chips. Этот год и считается годом рождения торговой марки Lay's.

Для производства чипсов Lay's на фабрике в Гроджиске, Польша, используют отборные сорта картофеля, с определенным содержанием крахмала и сахара. В год производство чипсов перерабатывает свыше 80 тыс. тонн картофеля. Весь технологический процесс построен так, чтобы получить продукт, соответствующий высоким стандартам Lay's.

Пакуют чипсы в стандартные пакеты, весом 26 г и 80 г, и в по 150 г. В а прошлом году на полках супермаркетов появился новый формат – 200 гр, для настоящих фанатов чипсов!

www.lays.com.ua

Ассортимент
Адский Васаби

Экстремально насыщенный вкус, такая жажда, что хочется запить.  

Скачать в HQ

Жгучий Пири-Пири

Африканский перец пири-пири отличается своим выразительно острым и насыщенным вкусом. 

Скачать в HQ

Острый чили

Вкус острого чили в сочетании с лаймом придают чипсам необыкновенную пикантность. 

Скачать в HQ

Мега Бекон

Lay’s Max – это настоящий взрыв вкуса. 

Скачать в HQ

Макси Сметана и Лук

Рифленые чипсы Lay’s Max – это чудесный способ сделать свои эмоции ярче!  

Скачать в HQ

Lay’s Салями

Пикантный аромат копченого мяса и пряностей подарит удовольствие вкуса и безмятежное настроение 

Скачать в HQ

Lay's с луком

Это чипсы для тех, кто не боится быть острым на язык во всех смыслах этого слова! Зеленый лук – лучшее дополнение к шашлыку, а значит «Lay’s с луком» - превосходное яство для отдыха! Ешьте с друзьями и заправляйтесь новыми впечатлениями! 

Скачать в HQ

Lay's бекон

Это чипсы для тех, кто не отказывает себе в удовольствии съесть хороший кусочек сочного мяса. Бекон – лучшая мясная часть, а значит чипсы «Lay’s бекон» самым лучшим образом утолят любой голод! Ешьте с аппетитом, и сил хватит на все! 

Скачать в HQ

Lay’s с сыром

Это чипсы для тех, кто любит терпкий и неповторимый сырный вкус. Кроме того, в сыре много протеина, кальция, фосфора и других витаминов, которые повышают физическую и умственную активность. Ешьте с удовольствием и заряжайтесь энергией! 

Скачать в HQ

Lay’s красная икра

Это чипсы, изготовленные из лучшего картофеля самых ценных сортов. А вкус красной икры придает им неповторимость, благородство и изысканность. Ешьте с наслаждением и заряжайтесь положительными эмоциями! 

Скачать в HQ

Lay's с крабом

Это чипсы для истинных гурманов, которые любят дары моря. Изысканный и необычайно нежный крабовый вкус доставит вам неизгладимое наслаждение, которое привнесет в вашу работу или отдых новую нотку неожиданности. Ешьте с интересом и избавляйтесь от стрессов! 

Скачать в HQ

Lay's сметана и зелень

Эти чипсы подарят вам настроение солнечного утра, которое вы встречаете замечательным завтраком: жареная картошка, щедро приправленная домашней сметаной и свежей зеленью с огорода! Ешьте с радостью и думайте о хорошем!  

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Новогодний формат подачи соков от «Сандоры»: соковые бары с безалкогольными глинтвейнами в подарок Киеву (15.01.2013)
  PepsiCo в Украине начинает сотрудничество с KFC (21.12.2012)
  PepsiCo получила высокую оценку своей деятельности в области устойчивого развития (17.09.2012)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)