This version of the page http://lclub.com.ua/?lang_test=123&level=34 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-06. The original page over time could change.
L’Club - Курсы французского, немецкого, английского, итальянского языков в Киеве
 
 
 

Французский, английский, немецкий, испанский, итальянский

языки в Киеве

 

Лингвистический клуб L'Club предлагает Вам:         Набор в группы  МАРТ

 

Курсы иностранных языков. Занятия проводятся 2 или 3 раза в неделю. Местом проведения занятий являются помещения клуба или, при корпоративной форме сотрудничества, помещения предоставляется заказчиком.


Репетитор иностранных языков – индивидуальные занятия с преподавателем. График составляется индивидуально, в зависимости от уровня и интенсивности. Изучение иностранного языка проводится на территории клуба. Возможен выезд преподавателя для занятий на территории заказчика.


Разговорные клубы – проходят под девизом "Проведи выходные с пользой!". По субботам и воскресеньям носители языка (французского и английского) проводят встречи, целью которых является совершенствование навыков разговорной речи. Тематика занятий выбирается участниками.


Стажировка за границей – специальное направление деятельности клуба по углубленному изучению иностранного языка в странах, где этот язык является государственным.

 

Библиотека, компьютерная техника, Интернет – Каждый наш слушатель имеет возможность в свободное от занятий время пользоваться библиотекой, которая представлена как печатными, так и электронными изданиями. Также предоставляется возможность работы в Интернет на компьютерах клуба для совершенствования владения иностранным языком.

 

Участие в тематических семинарах – участие в семинарах по ознакомлению с культурой и традициями стран, где изучаемый язык является государственным, а, также, в дегустациях национальных блюд и напитков.

 

 


Франция - это не только Париж

 


 

 тел. (044) 222 999 6

 

 

Некоторые факты для тех, кто изучает иностранный язык:

 

 

Иностранный язык онлайн – время, затраченное на изучение, в 1,5 раза больше, чем время, если бы Вы посещали репетитора или курсы иностранных языков.


Иностранный язык для малышей – произведено множество исследований, которые доказали, что у ребенка сначала должен сформироваться родной язык, в противном случае неизбежны расстройства интеллекта.


Иностранный язык за 200 часов – описанных и реально доказанных случаев, когда человек выучил бы язык на приемлемом для нормального общения уровне за такое короткое время, не существует.


Иностранный язык во сне – исследования, проведенные на студентах нескольких факультетов психологии в американских университетах, доказали, что воздействие иностранной речью на человеческий мозг во время сна не только не способствует ее усвоению, но и нарушает естественные биоритмы. Отсюда вывод - единственное, для чего человек может использовать сон, так это только для отдыха.

 

          Изучение иностранного языка – сегодня эта фраза не вызывает ни у кого сомнения, поэтому, как в Киеве, так и в других городах Украины можно без проблем найти любые курсы иностранных языков. Путешествуя по просторам Интернет, практически на каждом сайте висит объявление – репетитор иностранных языков в Киеве, курсы иностранных языков, иностранный язык онлайн, для малышей, во сне и т.д.
          Трудно найти взрослого современного человека, который бы сказал, что, пройдя курсы иностранных языков, он напрасно потратил время. Также каждый родитель, заботясь о будущем своих малышей, понимает, что без знания иностранных языков невозможно достичь высокой квалификации, освоить престижную профессию.Современные технологии позволяют изучать иностранный язык, не выходя из дома, поэтому, в последнее время в Киеве значительно увеличилось количество людей желающих изучать иностранный язык онлайн.
          Какие же курсы иностранных языков выбрать? Если Вы житель столицы, то выбрать курсы иностранных языков в Киеве Вам не составит особого труда. Труднее предстоит жителям сельской местности, так как вряд ли квалифицированный репетитор иностранных языков будет тратить свои способности на периферии. Он лучше уедет и откроет курсы иностранных языков в Киеве. Хотя, из каждого правила есть исключение. Итак, первый шаг сделан – репетитор иностранных языков найден. Дальше следует выяснить, какую методику преподавания языка он использует. Не для кого не секрет, что существует огромное множество методик, позволяющих изучить иностранный язык (в Киеве, Ровно), но имейте в виду, что ни одна из них не обеспечит Вам успеха без упорного труда. Следует остерегаться некоторых предложений, например, иностранный язык во сне, или иностранный язык за 200 часов. Если насчет последнего утверждения (иностранный язык за 200 часов) можно поспорить, то насчет первого (иностранный язык во сне) следует сказать однозначно – неправда. Современная наука доказала, что выучить иностранный язык во сне невозможно.
         
Отдельный разговор об иностранном языке для малышей. Выбирая курсы иностранного языка для данного контингента слушателей в Киеве или в любом другом городе, следует обязательно помнить, что у любого человека должен сформироваться родной язык. Только после того как у малышей сформируется родной язык.
          Существует еще одно заблуждение – некоторые считают, что можно в совершенстве изучить иностранный язык онлайн. Это неправда – изучая иностранный язык онлайн, Вы только можете освоить грамматику, правописание, выучить большое количество слов, но общению с человеком Вы не научитесь. Так есть же скайп, скажете Вы! Можно ведь изучать иностранный язык по скайп! Конечно, если Вы будете использовать свои знания иностранного языка только сидя за компьютером – тогда да. Но переход от общения через компьютер к общению в реальной жизни будет труден. Изучение иностранного языка по скайп – действительно очень полезная вещь, но она эффективна только как дополнение к занятиям с живыми преподавателями.
           Мы надеемся, что после прочтения этой заметки Вы сможете правильно выбрать курсы иностранных языков в Киеве.