This version of the page http://www.ukr-net.net/contact.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-05. The original page over time could change.
Контактная информация , Ukr-Net.Net - весь украинский интернет
... Надоело ждать? Хочешь что бы твой сайт был добавлен в каталог быстрее других? Воспользуйся платной услугой....  ...      Тут может быть и Ваша реклама!!!     ...Незабываемый отдых в Карпатах! : Отель «Терем» **** - Искусcтво комфорта!      
Дорогие друзья!
    В последнее время участились вопросы в сообщениях к администрации, о проблемах связанных с доступностью ваших почтовых ящиков, сайтов, учётных записей каталога предприятий и т.д.
С огромным удовольствием помог бы Вам. 
     Но есть одно но...
    Обратите внимание, что сайт на котором вы в настоящий момент находитесь, не тот Укрнет который вам хотелось бы видеть. Все вышеперечисленный вопросы, находится вне зоны моей юрисдикции. А жаль.
     Очень часто мой сайт путают как люди так и поисковые системы. Пишут по разным вопросам.
Кому могу помогаю. Но в данный момент я не имею к ни к вашему почтовому ящику ни к остальным услугам отношения и доступа.
     Конечно очень приятно, что ко мне начинают писать всё чаще и чаще. И возможно в ближайшем будущем, я смогу конкурировать с вышеуказанным ресурсом.
Всё к этому и идёт.
    В любом случае пишите. Пишите на почту пишите на форум. По возможности буду давать советы и оказывать помощь, если конечно смогу.

Контактная информация
По вопросам, связанных с работой ресурса, размещению рекламы, партнёрских или любых других вопросах связанных с нашим ресурсом. Направляйте вопрос нашим специалистам, через форму обратной связи, размещённой ниже.
Спасибо.

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Сообщение:
Секретный код:
Повторить:
Каталог сайтов поиск топ Україна Украина добавить сайт Links сайты целевые тиц рейтинг каталог українських веб-сайтів искать интернет продвижение элитный каталог сайтов ресурсы архив archive search find поиск пошук ukraine ukrainian украина украинский ua-ix Киев Львов Днепропетровск Донецк Харьков Ивано Франковск Винница Одесса Крым сайт город архив украинских сайтов поиск в украинском сегменте интернет глкютуе продвижение раскрутка индекс регистрация в каталоге каталог України

Искать

Реклама

Статистика