Победил “Комсомолец”

2 февраля состоялся  10-й тур первенства города Сумы по футзалу в третьей лиге. В последней игре этого дня, в группе  Б, комсомольцы играли с  командой, которая в первом круге обыграла их со счетом 8:2  – «Паритет».

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, хотя завершилась со счетом 2:1 в пользу команды «Комсомолец». В начале второго тайма этот счет изменился до 3:1. Но «Паритет» через несколько минут сократил счет до 3:2. До окончания встречи оставалось еще много времени, а это означало, что болельщики, сидевшие на трибунах, увидят много красивого и интригующего футбола.

Развязка матча действительно была интересной, потому что никто не мог спрогнозировать окончательный счет. Инициатива переходила от одной команды к другой, игроки, не жалея своих сил, боролись за каждый мяч и никто не хотел сдаваться. Но все же после финального свистка одна команда праздновала победу, и это были «комсомольцы». Эта интригующая игра закончилась со счетом 4:3, победные голы за «Комсомолец» забивали Артем Корсун (2), Александр Галушка, Роман Колесник.

Футболист «Комсомольца» Юрий Пустовойтов так прокомментировал  победный матч: «Игра была сложной, но игрокам команды хотелось доказать, что разгромное поражение в первом круге было волей случая. Хотелось бы поблагодарить команду «Паритет» за красивую игру и поздравить своих ребят с победой».