This version of the page http://www.z-company.com/o-shkole/otzivi-o-shkole.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-02. The original page over time could change.
Отзывы о школе - Курсы иностранных языков в Киеве, Иммиграция в Канаду
  • Skip to content
  • Курсы английского языка
  • Курсы французского языка
  • Иммиграция в Канаду

Отзывы о школе

Я очень довольна, что остановила выбор на вашем курсе.
За непродолжительное время я получила много знаний, при этом я не затрачивала много усилий. Сложность у меня всего одна: недостаток своего личного времени. Сам метод и учебные пособия настолько удачны, что мне остается только пожелать вам удачи в работе.

 

Система изучения английского языка продумана хорошо
Здесь изучать английский гораздо легче, потому что Вам все объяснят и растолкуют. Учитель попался просто золотой и спасибо ему за эти шесть месяцев обучения.

 

Большое спасибо Вам, Ирина, и всему коллективу. Хочу учиться дальше!!!
Во-первых, я поняла, что королевских путей знать язык - нет! Но путь и разработанный вами маршрут был интересен и увлекателен. Страх и непонимание постепенно исчезали, рождался интерес и азарт в изучении языка.

 

Появилось желание не останавливаться на достигнутом, а идти дальше, к новым вершинам.
Хочу сказать только одно - после этого курса я стал разбираться в грамматике английского языка. Жаль, что годы, проведенные над неустанным изучением языка в школе и институте, прошли даром , без подобного подхода к обучению.

 

Курс обучения замечательный! Очень хотелось бы продолжить обучение вместе. Спасибо огромное!
Грамматика усваивается очень легко. Все логично и поэтому легко запоминается. Особенная благодарность нашему замечательному преподавателю. Так интересно увлекательно и понятно английский язык я еще не изучала.

 

Упражнения каждого урока подобраны так, что хочешь - не хочешь, а говорить надо.
Очень понравилось на курсе бизнес английского. Очень позитивно и доброжелательно. Впечатлило то, что при занятиях в группе так же присутствовал индивидуальный подход к каждому.
Великолепные курсы английского языка!
Замечательные преподаватели, изумительные уроки английского языка. Всем доволен, очень большое спасибо!