This version of the page http://nlp.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-02. The original page over time could change.
НЛП Харьков, НЛП-Практик, Украинский Институт НЛП под рук. Виктора Панченко, тренинги по НЛП, бизнес-тренинги

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Календарь событий

Украинский Институт НЛП под руководством Виктора Панченко

Мы обучаем языкам УСПЕХА!

Представьте, Вы можете стать успешным человеком, как только этого пожелаете!  


Вам предстоит узнать УДИВИТЕЛЬНУЮ и простую вещь. Чтобы достичь успеха, стоит лишь обучиться языкам коммуникации. 


Да! Коммуникация — это языки.

Чтобы быть понятым и понимать намерения, идеи разных людей, в разных ситуациях необходимо осваивать языки коммуникации. 


Например, язык влюбленных  больше похож на птичье  щебетание или шелест ветра. Он пестрит ласкательно-укороченными словами, выдуманными названиями. 


Деловой язык сухой, четкий, в нем много цифр. С его помощью общаются бизнесмены. «Контракты», «доставка», «логистика» —слова подчеркивают исключительность «деловых» людей. Освещают задачи, с которыми они сталкиваются. 


Отличие от обычного языка, терминология —– важная характеристика всех профессиональных языков.  Это языки чиновников, программистов, финансистов, политиков, модельеров, продавцов, стилистов, имиджмейкеров, гипнотизеров, спортсменов,  врачей, музыкантов…. Ваш личный, внутренний язык.


Всем известная, популярная нынче ненормативная лексика — тоже язык. В давние времена она была недоступна широкому кругу. Считалась привилегией жрецов. В языках неформальных групп: хиппи, готы, панки, эмо —… множество выдуманных слов, не существующих в повседневном общении обычных людей. 


Языки коммуникации – не только слова. Это целый ансамбль характеристик. 


Например, внешний вид. Стиль в одежде, аксессуары: деловой дресс-код или униформа, одежда от кутюрье и  известных марок – как указатели на дороге. Вот эксклюзивные часы —– это статус, вот белый халат —– это профессия. 


В коммуникации особое положение занимают манеры. Характер движений, положения тела, жесты, выражение лица, скорость и громкость звучания, эмоциональность —– каждую из этих черт можно и нужно читать.

Чтобы ещё лучше понимать, что кроется за словами, внешностью собеседника. 


Если в совершенстве овладеть языками коммуникации, можно достичь значительных успехов и высот.


 

  • Вызывать понимание, признание, уважение, доверие у представителей самых разных кругов. Языки –— это пароли к дверям в группы деловых людей, специалистов, групп по интересам.
  • Ставить перед людьми цели и задачи, которые будут понятны и выполняться ими с удовольствием.
  • Обрести высокую самооценку, колоссальную уверенность в себе.
  • Быть независимым от прихотей или оценок других людей. 

 


С языками коммуникации связана вся наша жизнь: воспитание, обучение, карьера, создание семьи, достижение поставленных целей. Обратите внимание, как отличаются языки детей, подростков и взрослых. Что особенного в языке общения студентов и преподавателей, соискателей и работодателей, руководителей и подчиненных. 


Языки  коммуникации  бесконечно разнообразны и быстро меняются, наполняются новыми словами, эмоциями. 


Интересно, что множество слов одинаковых в написании и в звучании могут означать совершенно разные вещи в разных сферах. «Надпечатка» у полиграфистов сильно отличается от «надпечатки» у дизайнеров. Точно так же: деловой костюм может носить и бизнесмен, и представитель госаппарата. 


Многие думают, что знакомы с языками коммуникации. 


Представьте, что Вы читаете книгу. Вы знаете язык, на котором она написана. И даже кажется, что знаете значения слов. Но некоторые слова непонятны. Да и шрифт, которым напечатана книга, плохо различим. Можно ли в полной мере ощутить вкус этой книги? Можно ли утверждать, что Вы полностью поняли идею автора? Услышали главное?


Работа и бизнес, личностное развитие, здоровье, семья — всё, с чем связана Ваша жизнь, — это "тексты", в смысл которых приходится вникать. Языки, на которых они написаны, кажутся нам знакомыми…


Но тогда  почему  мы сталкиваемся с трудностями в понимании друг друга? Почему вынуждены решать конфликты? Почему не находим верных слов, чтобы мотивировать других и себя? 


Потому что не знаем тонкости языков коммуникации. Не предполагаем, что «знакомое» слово может использоваться в разных ситуациях, иметь множество значений. Что каждое слово способно подвигнуть других людей действовать, если знать, как и когда его применить. 


Изучения языков коммуникации – увлекательное занятие, которое помогает лучше ПОНИМАТЬ, видеть, слышать и чувствовать смысл всего, чем мы занимаемся, быстрее усваивать информацию, превращать ее в свои достижения. 


С 1999 г. наши специалисты – профессиональные тренеры под руководством Виктора Панченко — обучают участников открытых и корпоративных тренингов ЯЗЫКАМ коммуникации. 


Направления, в которых мы работаем  разнообразны:

 

  • Бизнес: искусство вести переговоры, влиять, убеждать, улаживать конфликты, мотивировать, быстро находить решения. 
  • Саморазвитие: устанавливать краткосрочные и долгосрочные цели, выбирать пути их достижения, понимать, что цель достигнута, усилить мотивацию и самодисциплину, эффективно планировать время, стать уверенным в себе, оценивать события со стороны, работать с бессознательным, развить интеллект и творческие способности. 
  • Отношения  в семье и на работе: умения налаживать контакт, влиять, убеждать, определять мотивы людей, манипуляции, лучше понимать других. 
  • Обучение: быстро анализировать и усваивать большие объемы информации, структурировать ее, применять знания на практике. 
  • Здоровье: улучшить самочувствие, сократить риск заболеваний, контролировать вес, устранять боль.
  • Эмоции: управлять стрессом, уметь расслабляться и концентрироваться. 

 


Технология обучения, которую используют наши тренеры,  отработана на протяжении 14 лет. Она направлена на понимание законов языков коммуникации, на освоение практичных умений, которые сразу же после тренингов применяются в жизни.


Форма проведения занятий – тренинги. Они полностью  отличаются от лекций. Информирование занимает минимум времени. Большая часть тренинга – это невероятно интересные и увлекательные интерактивные упражнения, ролевые игры, отработка умений под руководством опытных тренеров. Мы твердо уверены и подтверждаем своим многолетним  опытом:


«Языки  коммуникации —– прямой путь к Вашему успеху!»




Главная задача Института — качественное обучение наших слушателей! 


Наши координаты: 
nlp.com.ua 
info@nlp.com.ua 
тел. 0679584273, 7556087    

Наши новости

У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ (поговорка)

Как рождаются страхи? Чем страх отличается от фобии?
 СЛУШАТЬ - СКАЧАТЬ

В чем заключается талант людей, страдающих фобией? Можно ли вылечить фобии и страхи? >>>ДАЛЬШЕ

"Сложные продажи» - авторский тренинг Виктора Панченко и Елены Комяковой.

16-17 марта 2013 г. 
ВПЕРВЫЕ в ОТКРЫТОМ ФОРМАТЕ! 
Тренинг для специалистов в области СЛОЖНЫХ продаж. 
«Сложные продажи» - особенное пространство продаж. 
На своем опыте Вы можете подтвердить, что в СЛОЖНЫХ продажах...


>>>ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ    

НОВЫЙ НЕФОРМАТ ? эксклюзивный проект Украинского Института НЛП.

Вы видели, но не слышали
Вы знали, но предполагали
Вы понимали, но не осознавали
НОВЫЙ НЕФОРМАТ ? эксклюзивный проект Украинского Института НЛП.
Интервью БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.
ТОЛЬКО ЗВУК!
 
00:25:42 мин. скачатьслушать

2-3 февраля Вас ожидает знакомство с миром ГИПНОЗА.

Существует выражение «Нельзя научиться плавать по книгам». То же касается гипноза. Книги, фильмы, сеансы гипнотизеров в цирке и на эстраде ни на шаг не приблизят Вас к этому яркому и весьма практичному явлению. 

Тренинг «Основы трансовых состояний» - первая ступень обучающей программы «ШКОЛА гипноза» и одновременно 6я ступень курса «НЛП-практик». 

Ведущие тренинга Виктор Панченко, Елена Комякова. 
Зачем этот тренинг?  скачать

Внимание! Новогодний подарок! Всем, кто записывается до 15 января 2013 г., скидка 25% на курс «НЛП-практик» до 31 декабря 2012 г.

Курс «НЛП-практик» стартует 9 февраля 2013 г. 

Зачем ВАМ этот курс?  
Знаете, как это часто бывает дома или на работе говорят одно, а думают другое. Непонятно, сказали вам правду или солгали? Приняли решение или томятся в раздумье? Вы можете «почувствовать», что на самом деле имеет в виду Ваш собеседник. Но это только догадки...

Отзывы Библиотека RSS