Ошибка при выполнении запроса You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND parent_table='t_voiting'' at line 1
SELECT * FROM t_voiting WHERE id= AND parent_table='t_voiting'
This version of the page http://www.frunze.ua/bcs.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-02. The original page over time could change.
Проблема калибровки кукурузы решена.
Русский English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Проблема калибровки кукурузы решена

Проблема калибровки кукурузы решена


Теперь калибровка семян кукурузы станет намного эффективнее.

ОАО «Завод им. Фрунзе» совместно с учеными Харьковского национального технического университета сельского хозяйства успешно разработал и внедрил в производство новый вид продукции – решета для калибровки семян кукурузы на сепаратор БЦС.

Производственными испытаниями на Шевченковском КХП (Харьковская обл.) разработанных цилиндрических решет с интесификаторами-направляющими на виброцентровом зерновом сепараторе Р8-БЦСМ-50 установлено: продуктивность сепаратора увеличилась на 25-30% до 8  т/ч; качество откалиброванного семени отвечает требованиям ДСТУ 2240-93; количество отходов калибровки уменьшилось с 10-12% до 6-7%, с соответственным увеличением количества основного откалиброванного семени, недосевы фракций составляют от 2 до 5%, что ниже в 1,2-3 раза от допустимых.

Годовой экономический эффект за счет уменьшения эксплуатационных расходов составил 19 392 грн., дополнительный, за счет увеличения количества откалиброванного семени – 580 000 грн. (на 1000т продукции).

Такой эффект достигнут за счет интенсификаторов-направляющих в виде круглых или продолговатых рифов,которые на решетах размещены вместо части отверстий и смещены в смежных поперечных рядах, что позволяет направить плоское семя кукурузы в отверстия и интенсифицирует процесс сепарации.

а)б)

Разработанные решета с интенсификаторами-направляющими при проведении производственных испытаний на сепараторе Р8-БЦСМ-50:

а) – с продолговатыми рифами; б) – с круглыми рифами


В круглые мелкие отверстия на решетах с круглыми рифами при сепарации уходит битое и мелкое семя. А в продолговатые отверстия решет с продолговатыми рифами отсеиваются крупные однородные плоские семена, как правило, с высоким уровнем всхожести,что увеличивает будущую урожайность кукурузы.

Ознакомиться с полным ассортиментом решет, производимых нашим заводом, можно в разделе "Решета" >>

КОНТАКТЫ:
ГОЛОВНОЙ ОФИС
ФИЛИАЛЫ В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В УКРАИНЕ
ПРОИЗВОДСТВО В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ОАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"