This version of the page http://3-t.com.ua/News/EGov2012.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-02. The original page over time could change.
Первый международный форум по электронному управлению – «International Ukrainian E-governance Forum»
ООО «3-Т»
Разработка
програмного
обеспечения

Первый международный форум по электронному управлению – «International Ukrainian E-governance Forum»

С 26 по 28 ноября 2012 года в городе Киеве, отеле «Президент Отель» прошел Первый международный форум по электронному управлению – «International Ukrainian E-governance Forum». Понимая важность данной темы, компания «3-Т» поддержала данный Форум, выступив спонсором деловой программы секции.

Программа Форума объединила ведущих экспертов в сфере электронного управления и стала информационной площадкой для дискуссий по проблемным вопросам в сфере электронного управления, электронного документооборота и обмену опытом в указанной сфере с целью разрешения как технологических, так и юридических барьеров применения ИТ технологий для построения систем е-управления и современной системы электронного документооборота в Украине.

Проведение Форума было актуальным в контексте того, что на сегодня Правительством Украины реализуется Национальный план действий по развитию информационного общества и информатизации в рамках стратегии сотрудничества государств-участников СНГ в построении и развитии информационного общества и плана действий по ее реализации на период до 2015 года, учитывая тот факт, что построение современного информационного общества невозможно без применения информационных технологий.

Участники Форума подвели итоги практической деятельности в сфере применения ИТ технологий для построения систем е-управления,  информационных систем предприятий и организаций различных форм собственности, выявили проблемные вопросы указанной отрасли, наметили конкретные цели по развитию систем е-управления при использовании лучших технологий и практик применения ИТ технологий, использования человеческого капитала.

Участниками форума поставлен вопрос о необходимости поддержания высокого уровня подготовки специалистов в IT сфере и информационной безопасности.

Форум дал возможность участникам обменяться опытом, вынести для себя полезную информацию, цели и задачи, что дает специалистам возможность сделать Украину на шаг ближе к усовершенственной и отработанной модели е-управления.