This version of the page http://259.com.ua/bus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-02. The original page over time could change.
Заказать билеты на автобус онлайн по Украине. Купить билет на автобус в Киеве, цены
Главная → Автобусы
Киев:
_
  • ЖД билеты
  • Авиабилеты
  • Автобусы
  • Гостиницы
Бронирование Ж/Д билетов

Бронирование авиабилетов онлайн

Бронирование автобусных билетов

Раздел в разработке.

Бронирование гостиниц

Автобусы

«Всеукраинская справка 259» - бронирование, заказ автобусных билетов в наиболее удобном для Вас режиме.

Внутренние и международные автобусы – расписание, наличие билетов и прочая информационная поддержка.

Благодаря нашему новому сервису «Всеукраинская справка 259», Вы в любое удобное для Вас время, не выходя из дома, можете забронировать или приобрести билет, а также получить всю необходимую для этого информацию: узнать расписание движения автобусов, наличие билетов на автобус необходимого направления, время следования, отправки и прибытия, а также стоимость билетов.

Даже если Вы часто пользуетесь услугами автобусов, держать в голове расписание всех рейсов на все необходимые направления довольно затруднительно. Еще больше сложностей возникает в связи с наличием большого количества сезонных маршрутов, чей график движения осуществляется только по определенным дням (например, только по четным или только по нечетным числам месяца). Чтобы заранее правильно и без ошибок распланировать свой график работы и отдыха, знать точное расписание просто необходимо. Благодаря нашему сервису, Вы всегда будете в курсе всех самых последних изменений в движении автобусов, а также сможете заранее узнавать о предстоящих корректировках, дополнительных рейсах и времени их движения.