This version of the page http://tv.ua/telezvezda/28654/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-28. The original page over time could change.
"Телезвезда" собирает голоса! - TV.UA
http://www.tv.ua/
  • Правила
  • Победители
  • Фотогалерея
  • Голосование
  • Новости

 "Телезвезда" собирает голоса!

20.01.2012 17:00

Вот уже вторую неделю продолжается голосование по определению лауреатов народной премии "Телезвезда", проводимого лидером украинского рынка прессы, журналом "Теленеделя".

Процедура голосования продлится до конца января, после чего 18 февраля 2012 года в Национальной опере Украины пройдет торжественная церемония награждения победителей, которая будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Украина".

Среди основных фаворитов стоит выделить телеканалы "Интер" и "1+1" с 21-м и 20-ю номинантами соответственно.

 

 

Распределение номинантов в разрезе телеканалов

 

 

Среди проектов наибольшее число номинантов (четыре) собрали "Интерны" 1+1 (как любимый сериал; Иван Охлобыстин, как любимый актер; Кристина Асмус и Светлана Пермякова будут соперничать в номинации любимая актриса).

В трех номинациях поборются за народную любовь:

от "Интера""Майдан’s-2" (как любимое талант-шоу; Сергей Лазарев, как любимый телеведущий развлекательной программы; дуэт Алины и Анны Завальских, как любимые телеведущие развлекательной программы) и "Сваты" (как любимый мини-сериал, Николай Добрынин, как любимый актер и Людмила Артемьева, как любимая актриса);

от 1+1 - "Голос страны" (как любимое талант-шоу; Андрей Доманский, как любимый телеведущий развлекательной программы; Катерина Осадчая, как любимая телеведущая развлекательной программы);

от ICTV - "Такси" (как любимый сериал, Сергей Белоголовцев, как любимый актер и Екатерина Кистень, как любимая актриса);

от СТБ - "Танцуют все!-4" (как любимое талант-шоу; Дмитрий Танкович, как любимый телеведущий развлекательной программы; Лилия Ребрик, как любимая телеведущая развлекательной программы).

 

Более подробную информацию об истории премии и номинантах можнонайти на официальном сайте www.telezvezda.org

 

 

 

Комментарии 9   Просмотров 989
8
Рейтинг



Хата на тата 2: Мужа-бездельника отправила на проект теща
28.02.2013
Мужчины, которые не ценят женского труда, не уделяют внимания собственным детям снова в эфире телеканала СТБ. Отцы борются за 30 тысяч гривен и за звание идеального папы.
Комментарии 0   Просмотров 273
У героев сериала Великолепный век роман не только на экране?
28.02.2013
Давно идут слухи, что между актрисой Сельмой Эргеч, которая исполняет роль Хатидже Султан в телесериале Великолепный век, и исполнителем роли Паргалы Ибрагима в этом же сериале Оканом Ялабыком роман.
Комментарии 0   Просмотров 341
все звездности
Съемки фотопроект...
08.10.2012
Комментарии 0
Просмотров 525
"Откровенный разг...
22.08.2012
Комментарии 0
Просмотров 373
"Откровенный разг...
22.08.2012
Комментарии 0
Просмотров 349
больше видео
ПАРТНЕРЫ | Реклама на портале | КОНТАКТЫ | RSS