This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=1318& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-24. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 24 февраля 2013 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Мужественное кино - в подарок!  [22.02.13]  

   Поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества! В кинозале "Праздничный" проекта ТЕНЕТ-TV мы собрали лучшие фильмы с самыми мужественными кинозвездами. 

   Кинозал "Праздничный" доступен совершенно бесплатно для всех владельцев ТВ-приставок, медиплееров AuraHD и телевизоров Samsung с технологией Smart TV.

Самое мужественное кино - в кинозале "Праздничный"!

 
TeNeT – партнер Второго ежегодного благотворительного бала  [14.02.13]  

   Телекоммуникационная компания TENET выступает партнером Второго ежегодного благотворительного бала в Одессе. Бал состоится 17 февраля в отеле "Бристоль". Все вырученные от продажи билетов средства организаторы направят на благотворительные цели.

   Так, на средства, собранные во время первого бала, закупили и передали в лечебные учреждения и нуждающимся медикаменты, инвалидные коляски и медицинское оборудование. В частности, реанимационный столик в отделение анестезиологии и интенсивной терапии областной детской клинической больницы стоимостью 60 486 грн. и электрохирургический высокочастотный аппарат в ожоговое отделение областного диагностического центра стоимостью 32 657 грн.

   Всех участников бала ждет не только возможность внести свой благотворительный вклад, но и увлекательная шоу-программа, а также выступление Одесского филармонического оркестра под руководством Хобарта Эрла.

   Компания TENET, одним из базовых принципов которой является забота о каждом абоненте, выступает партнером столь значительной для города инициативы. Мы приглашаем наших коллег, партнеров и клиентов присоединиться к доброму начинанию. Справки по т.799-24-44.

 
5 дней киноромантики ко Дню влюбленных  [13.02.13]  

   Поздравляем с наступающим праздником любви и дарим 5 дней романтики! Ко Дню влюбленных мы собрали лучшие фильмы о любви в кинозале "Праздничный" проекта ТЕНЕТ-TV. Пять дней киноромантики стартуют сегодня.

   Кинозал "Праздничный" доступен совершенно бесплатно для всех владельцев ТВ-приставок, медиплееров AuraHD и телевизоров Samsung с технологией Smart TV.

Кино о любви – ко Дню влюбленных!

 
"Машина времени" - теперь на день дольше  [07.02.13]  

   Теперь с помощью "Машины времени" можно "возвращаться" до 8 суток назад. Смотрите любимые передачи и интересные программы, которые телеканалы транслировали в предыдущие 4-8 суток - в зависимости от канала.

   Благодаря услуге, программы и телешоу можно смотреть в любое удобное время, а также ставить их просмотр на паузу. Каналы с "Машиной времени" отмечены значком "песочные часы", а сами передачи - красным цветом. Услуга доступна на ТВ-приставках и ряде моделей телевизоров с технологией Smart TV.

   В настоящее время "Машина времени" предоставляется бесплатно. Дополнительных действий для активации услуги не нужно. Достаточно с помощью пульта дистанционного управления выбрать передачу или фильм и подтвердить свой выбор.

С "Машиной времени" - ни одной пропущенной телепередачи или яркого спортивного момента!

 
TeNeT подключил еще 10 домов в Одессе и Крыжановке  [04.02.13]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 10 домов. Специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:
  • просп. Адмиральский, 6А;
  • ул. Базарная, 33;
  • Гагаринское плато, 5А/2;
  • ул. Греческая, 14;
  • ул. Мачтовая, 15;
  • ул. Пионерская, 20Б;
  • пер. Сабанский, 1;
  • просп. Шевченко, 15/4;
  • ул. Генерала Бочарова, 44, 44А (с. Крыжановка).
   Стоимость подключения - от 1 грн., заказать услуги можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
02.03.13 - Grave Digger - Метрополис (Ильичевск)
Мадонна станцевала psy-dance вместе с автором
Анастейша перепела мужские хиты
Робби Уильямс готовит серию концертных релизов
Кортни опровергла слухи о мюзикле Nirvana
Darkthrone
The Underground Resistance (Promo) Suffocation (USA)
Pinnacle Of Bedlam Eternal Tears Of Sorrow
Saivon Lapsi (Japan Edition) Stratovarius
Nemesis (Japan Edition) Buckcherry
Confessions Кадышева, Надежда
И Вновь Любовь Enforcer (SWE)
Death By Fire Sacred Steel
The Bloodshed Summoning
 
  © 1993 - 2013 Concept & Design by TDG