This version of the page http://hnet.dp.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-22. The original page over time could change.
О компании | Домашний Интернет Провайдер HomeNet

О компании

HomeNet - динамично развивающийся интернет- провайдер, который предоставляет услуги качественного и быстрого доступа к мировым информационным ресурсам сети ИНТЕРНЕТ на территории Днепропетровской области.
 
Интернет — это технология будущего, и наша компания готова помочь каждому использовать все возможности сети.
 
В короткие сроки HomeNet вырос в многопрофильную компанию.
Основное направление деятельности компании - обеспечение недорогого и стабильного доступа к сети Интернет физическим и юридическим лицам.
 
Наша компания предлагает решения, позволяющие удовлетворить любые потребности абонентов, берет на себя весь объем работ: от проектирования и строительства сетей передачи данных до настройки подключения на компьютере пользователя. Мы используем современные технологии и предоставляем нашим пользователям высокое качество связи, полный комплекс услуг и новейшие продукты информационных технологий.
 
Сегодня HomeNet оказывает услуги связи по нескольким направлениям:
 - предоставление доступа в сеть Интернет физическим и юридическим лицам;
 - разработка и проектирование сетей передачи данных;
 - монтаж сетей передачи данных и телекоммуникационного оборудования;
 
В настоящее время мы модернизируем наши сети и переходим на оптические телекоммуникационные технологии.
Оптическое волокно обладает огромной полосой пропускания, поэтому скорость и качество передачи данных отличается от других технологий (как проводных, так и беспроводных). Оптоволоконный кабель устойчив к электромагнитным воздействиям, привлекателен по габаритным параметрам и защищен от несанкционированного доступа.
 
При подключении к нашей сети вы получите:
 - скорость до 100 Мбит/с., обеспечивает круглосуточное постоянное соединение с сетью Интернет;
 - свободный телефон, включаете компьютер, открываете браузер - и Вы в сети Интернет!
 - бесплатный доступ к множеству развлекательных интернет-сервисов;
 - авторизатор (сегЬег) с вашим личным логином и паролем;
 - «белый» IP-адрес, наличие «белого» ip-адреса дает вам возможность работать с системами онлайн-доступа к банковским счетам, проведение видеоконференций с использованием веб-камер, размещение сайтов на домашнем компьютере и многое другое.
 
Мы предлагаем широкий выбор тарифных планов и возможность оперативной смены их через личный кабинет.
 
Также предоставлены различные способы перечисления денежных средств, для пополнения счета, включая самые передовые, позволяющие совершать мгновенные платежи, не отходя от компьютера.
 
Наши сотрудники DTS, D-LAN, HomeNet - молодые высококвалифицированные специалисты: системные администраторы, программисты, техники, монтажники производят обслуживание и наладку оборудования и систем, доступно консультируют абонентов, сопровождают вас на протяжении всего срока действия договора. 7 дней в неделю работает служба технической поддержки, что позволяет оперативно устранить любые неполадки и проблемы.
 
Уделяем внимание и понимаем желания и потребности наших Абонентов.
 
Стремимся делать жизнь своих абонентов ярче и интереснее. Благодаря активному общению с Абонентами и стремлению к росту компания пользуется заслуженной любовью Абонентов. Терпение, открытость и дружеское отношение к Абоненту всегда отличают сотрудников нашей компании. Клиенты нашей компании рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, участвуют в акциях, общаются на встречах, организованных компанией.
 
Наша компания открыта для сотрудничества!
 
Мы не останавливаемся на достигнутом - мы постоянно совершенствуем качество своих услуг, постоянно внедряем инновационные решения в свою роботу.
 
Мы уверенно смотрим в будущее и готовы долго и плодотворно работать с Вами!
 
Желаете подключиться к сети HomeNet - оставьте заявку на подключение. Наши сотрудники перезвонят вам в ближайшее время и ответят на все вопросы .

 

Dr.Web заказать карта подключения ONLINE оплата

Закрыть
Спасибо! Ваша заявочка принята, вам перезвонят.