This version of the page http://www.pravex.com/rus/cards/business (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-21. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — История развития карточного бизнеса < Платежные карты

Платежные карты


История развития карточного бизнеса

История развития карточного бизнеса

История развития карточного бизнеса

ПРАВЭКС-БАНК имеет многолетний опыт работы с платежными картами основных международных платежных систем, и в данное время банк занимает 7 место в Украине по объемам эмиссии карт.

Полномасштабно бизнес платежных карт был развернут в несколько этапов:

2008
Декабрь
ПРАВЭКС-БАНК реализовал проект по внедрению нового карточного продукта международной платежной системы MasterCard — MasterCard Unembossed. В рамках указанного продукта банком инициирован проект Instant Card Issuance.
НоябрьПРАВЭКС-БАНК инициировал тендер на проведение аудита банка на соответствие стандарту PCI DSS — стандарту информационной безопасности индустрии платежных карт.
ИюльПРАВЭКС-БАНК совместно с КП «Киевский метрополитен» подписал договор о сотрудничестве в рамках ко-брендингового проекта об эмиссии карт, которые являются платежными, кредитными, а также могут использоваться как проездные.
2007
Декабрь
ПРАВЭКС-БАНК совместно с сетью АЗС «КЛО» подписал соглашение о сотрудничестве в рамках эквайрингового проекта по всей сети АЗС «КЛО» и супермаркетов «Подорожник», расположенных на территории АЗС.
ПРАВЭКС-БАНК совместно с компанией ООО «ТУРТЕСС ТРЕВЕЛ» подписал соглашение о сотрудничестве в рамках ко-брендингового проекта.
Сентябрь-ДекабрьОбъединение банкоматной сети банка с банкоматами ОАО Банк «Укргазбанк», ОАО Банк «Финансы и Кредит», АКИБ «УкрСиббанк» и АКБСР «Укрсоцбанк». Общее количество банкоматов объединенной сети по состоянию на 01.01.08 - 3 181.
ОктябрьПРАВЭКС-БАНК совместно с компанией ООО «Кіа Моторс Украина» реализовал ко-брендинговый проект.
СентябрьРасширен ассортимент электронных ваучеров, которые можно приобрести через банкоматную сеть банка.
МайРеализована услуга «Перевод денежных средств с карты на карту через банкомат» в системе АКБ «ПРАВЭКС-БАНК».
МартПРАВЭКС-БАНК совместно с компанией ЗАО «Мир электроники» реализовал ко-брендинговый проект.
Февраль Запущен в работу проект по объединению банкоматных сетей ПРАВЭКС-БАНКА с АКБ «Укрсоцбанк» и ОАО АБ «Укргазбанк». Общее количество банкоматов объединенной сети по состоянию на 01.03.07 - 1 300.
2006
ОктябрьОсуществлена чиповая сертификация по эквайрингу в платежной системе MasterCard Incorporated.
Внедрен выпуск новой платежной кредитной карты «Рассрочка».
СентябрьПРАВЭКС-БАНК выпустил первую миллионную карту .
Введена дополнительная услуга, которая предоставила клиентам возможность рассчитываться в сети Internet на сайте банка за коммунальные и другие платежи.
АвгустПредоставлена возможность клиентам-держателям платежных карт ПРАВЭКС-БАНКА рассчитываться на сайте банка за коммунальные и другие платежи.
Внедрен выпуск новой платежной кредитной карты «Универсальная».
ИюньНачата эмиссия неименных мгновенных карт Visa Classic Unembossed.
 


напечатать страницу »
ПРАВЭКС БАНК предлагает
кредитные карты