This version of the page http://www.nexus.ua/publikatsii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-21. The original page over time could change.
Nexus - Новости
 
     
ГлавнаяУслугиРассылкаПартнёрская программаО компанииВакансииКонтакты
 
Регистрация
Забыли пароль?
наши рассылки
Новости сайта
Новости оффшоров


 
 
 
Главная Новости

Новости

Самые роскошные дома в мире

Журнал Country Life составил список самых роскошных и благоустроенных домов на планете.

[Читать далее...]
 

Китай: жилье подорожало на 10%

Средняя стоимость жилой недвижимости в 70 крупных городах Китая в феврале выросла на 10,9%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Национальная комиссия по развитию и реформе.

[Читать далее...]
 

В Аргентине купить недвижимость становится все сложнее

Аргентина — удивительное место. Только здесь за 50 USD можно купить около 4 тыс. м2. Однако страна заинтересована в защите своих границ и природных ресурсов, и поэтому приобрести там недвижимость не так-то просто.

[Читать далее...]
 

Панамский особняк Трампа

Когда удачливый бизнесмен Дональд Трамп впервые приехал в Панаму, для того чтобы провести конкурс «Мисс Вселенная – 2003», его так впечатлили скрытые возможности стремительно развивающейся экономики на фоне райских природных условий, что, уезжая, он воскликнул: «Прекрасно! Когда представится случай, я вернусь сюда, чтобы строить!» Через три года в один и тот же день произошло два разных, но равноценных по значимости события: было объявлено о проведении народного референдума по вопросу расширения Панамского канала и о начале строительства эксклюзивного здания Трампа.

[Читать далее...]
 

Флорида - земля обетованная

Флорида - для состоятельных людей; так себя давно уже зарекомендовал этот регион США. Но помимо действительно дорогого Майами, существует и центральная Флорида со столицей в Орландо, где средняя цена четырехкомнатного дома составляет 215 000 USD, а квартиру в хорошем жилом комплексе можно купить всего за 80 000 USD.

[Читать далее...]
 

"Горячие точки" Панамы

По итогам последних нескольких лет, наиболее популярным у иностранных инвесторов стал Панама-Сити — современный город небоскребов.

[Читать далее...]
 

Великобритания: спад возможен

Почти двадцать лет с начала девяностых рынок недвижимости Англии не внушал опасений. Но сегодня ситуация в стране сложилась не лучшая.  

[Читать далее...]
 

Туристы чаще останавливаются в своих домах на Кипре

Сегодня почти 6% от общего числа туристов останавливаются в своих домах. У родственников и друзей гостит около 471 тысяч человек, т.е. каждый пятый гость Кипра. 

[Читать далее...]
 

Хорватский курорт - лучший в Европе

Хорватский курорт Примоштен был признан самым ухоженным городом на континенте среди более чем 5,5 тысяч претендентов .

[Читать далее...]
 

Туризм+недвижимость=17% ВВП Болгарии

В 2007 доля иностранных инвестиций в туризм и недвижимость Болгарии достигла рекордной отметки и составила 17,7% от ВВП страны в целом.

[Читать далее...]
 

Простенько, но со вкусом: самый дорогой особняк Испании

Недавно был выставлен на продажу самый дорогой дом в Испании – cтаринный особняк Эль Кармен де лос Капителес. Его стоимость составляет 90 миллионов евро. 

[Читать далее...]
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 11 из 20
Вернуться