This version of the page http://cxid.info/103668.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-21. The original page over time could change.
Новости Луганска - На «Краснодонугле» ввели Кардинальные правила по охране труда и промбезопасности
На сайте 0 [0/0] | Сегодня 21 Февраля 2013 - 01:36
 
Регистрация |Войти

25 Января 2013 - 13:20 • Экономика [Просмотров: 126]

На «Краснодонугле» ввели Кардинальные правила по охране труда и промбезопасности

В рамках стратегии в области охраны труда и промышленной безопасности в рабочий процесс структурных подразделений «Краснодонугля» Группы Метинвест интегрируются Кардинальные правила по охране труда и промышленной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Кардинальные правила включают в себя элементарные правила трудовой дисциплины. Соблюдая эти требования каждый сотрудник «Краснодонугля» обеспечит безопасность производственных процессов, исключит риски возникновения несчастных случаев и происшествий», - рассказал директор по охране труда «Краснодонугля» Александр Анкудинов.

Дирекция по охране труда совместно с работниками и службами охраны труда предприятий Группы разработали 5 обязательных кардинальных правил, которые распространяются на всех трудящихся компании и подрядных организаций.

Для вспомогательных структурных подразделений – обогатительных фабрик, «Краснодонпогрузтранса» и др., были разработаны дополнительные Кардинальные правила, учитывающие специфику проводимых работ.

В течение 2-х месяцев в структурных подразделениях будут проведены внеплановые инструктажи по охране труда, на которых трудящиеся будут ознакомлены с правилами. Вновь прибывшие сотрудники знакомятся с Кардинальными правилами при проведении вводного инструктажа. На участках, цехах, рабочих местах будет размещена наглядная агитация. Нарушение кардинальных правил влечет за собой применение дисциплинарных мер.

Напомним, цель «Краснодонугля» Группы Метинвест – создание здоровых и безопасных условий труда сотрудников. Для этого компания улучшает организацию производства, совершенствует технологические процессы, модернизирует оборудование, применяет современные защитные и блокировочные устройства, информирует работников о возможных производственных рисках. Один из основных рычагов этой работы – повышение культуры труда, которая не допускает толерантности в отношении несоблюдения требований безопасности.


 
Комментарии
Оставить комментарий
Радислав 26.01.2013 18:55
Оценка: 0
Я помню когда-то и у нас в телекоме такое вот организовывали. Вот тут-то и проявляются все способности. И знаете, как у мушкетеров - один за всех и все за одного. Так и на ИнГОКе даже по фоткам видно как слажено сработались. Удачи вам, мужики! Спасибо за труд!
Ответить
Роман 27.01.2013 01:18
Оценка: 0
на любом предприятии значительное количество сотрудников наплевательски относится к безопасности труда, что влечет за собой неприятные последствия, а желание Метинвеста внедрять современные стандарты в области безопасности, позволит воспитывать в людях культуру труда.
Eugene Gurtovenko 27.01.2013 23:01
Оценка: 0
Они каждый день рискуют жизнью. По другому и быть не может!
Видео онлайн
Загрузка...
вакансии
Ротатор новостей...
Загрузка...
Мета новости...
последние новости
Блог Гороскоп
Связанные новости:
Поиск работы в Луганске
Региональный менеджер
Личный водитель
Менеджер по продажам рекламных услуг
Администратор сайта
Менеджер по продаже сантехники
робота медсестра Донецк
rotate.lg.ua
Новости мира
© 2002-2012, Сxid.info. Все права защищены.
email: info@cxid.org.ua
Использование материалов Cxid.info разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Cxid.info.
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на другие агентства в каком-либо виде строго запрещено.
Материалы, отмеченные знаком ® публикуются на правах рекламы.
работа в Одессе разнорабочие погода киев на следующую неделю тесты айкю Рэйф Файнс светлана лобода постой мужчина тут Обмен посетителями Битвы