This version of the page http://www.berdichev.biz/content/view/6311/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-21. The original page over time could change.
Сайт Бердичев Деловой. Горячие новости, фотографии и общение - Почти сто миллионов заработал Бердичевский завод «Прогресс», выполнив заказ крупнейшего холдинга Skip to content

вакансия охрана труда Одесса, Ashley Johnson, смотреть стб онлайн, тут

Купить товары в Бердичеве!

Настройки
Вы находитесь на:
Почти сто миллионов заработал Бердичевский завод «Прогресс», выполнив заказ крупнейшего холдинга
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
21.09.2011
Во времена недавнего кризиса бывший некогда гигантом в своей отрасли, а ныне находящийся в плачевном состоянии Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» едва сводил концы с концами, лишившись большего количества заказчиков, которые не могли себе позволить покупку дорогостоящего оборудования, выпускаемого заводом. Но теперь, когда ситуация в экономике немного стабилизировалась, завод обрел новое дыхание, а продолжает свою активную работу по производству машин и аппаратов.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», Бердичевский машиностроительный завод "Прогресс" изготовил и поставил русской компании "Металлоинвест" два комплекса сушки железорудного концентрата. В свою очередь холдинг "Металлоинвест" является одним из крупнейших в России по добыче и обогащению железной руды и производству сырья для черной металлургии. Поэтому сотрудничество Бердичевского завода с таким гигантом должно позитивно отразиться и на его репутации, и на финансовом состоянии.

Как нам стало известно, сумма контракта измеряется миллионами, и составляет более 100 млн. российских рублей. А это составляет около 25 миллионов гривен согласно текущему курсу НБУ.

Напомним, что на этой неделе работники Бердичевского машиностроительного завода «Прогресс» отмечают свой профессиональный праздник – День Машиностроителя, поэтому выполнение обязательств по такой крупной сделке и полученные за заказ деньги станут хорошим стимулом для празднования и дальнейшей продуктивной работы всего трудового коллектива завода в своей отрасли.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


 

Добавить комментарий

Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення.


< Пред.   След. >
Назад












ПРАЗДНИКИ

МЕНЮ САЙТА

Доска объявлений
Главная
Вход и регистрация
Карта сайта
Криминальные новости
Бердичевские курьезы
Я репортер!
Контакты
Расписание поездов и электричек
Форум
Города Украины
Телефонный справочник предприятий и организаций Бердичевского региона
Карта Бердичева

ЖЕНСКИЙ МИР

Красота и здоровье
Дети
Он и она

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Продавець в автомагазин
Полный день (20.02.2013)
Продам компьютеры
Компьютерный мир / сотовые телефоны (20.02.2013)
З/ч к автомобилю ВАЗ
Легковые автомобили (14.02.2013)
СТО ищет рабочих
Полный день (11.02.2013)
Услуги электрика
Бытовой ремонт (18.01.2013)


 
= объявления с фото

КОММЕНТАРИИ

  • Лабунська вимагає від Генпрокурора навести порядок на дорогах Житомирщини (8)
  • Педагоги из города Бердичева боролись за звание «Учитель года» (3)
  • Молодь міста Бердичева дякує для Анжеліки Лабунської за подароване свято до Дня закоханих (2)