This version of the page http://www.berdichev.biz/content/view/6305/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-21. The original page over time could change.
Сайт Бердичев Деловой. Горячие новости, фотографии и общение - Новое золото привезли бердичевские боксеры с берегов Азовского моря Skip to content

зоотехник работа Днепропетровск, Bennett Miller, песни Елка, тут

Купить товары в Бердичеве!

Настройки
Вы находитесь на:
Новое золото привезли бердичевские боксеры с берегов Азовского моря
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.09.2011
В городе Бердичеве за несколько десятилетий уже успела выработаться своя собственная школа бокса, которая благодаря умелым тренерам и их талантливым ученикам активно развивается, а местные боксеры с успехом соперничают со спортсменами из других стран и городов, побеждая и завоевывая новые награды и медали. Вот и очередное соревнование не прошло без участия наших земляков, один из которых одержал убедительную победу, получив золотую медаль.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», воспитанник Бердичевского спортивного клуба «Кросс» и тренеров Олега и Игоря Сикорского Дереник Григорян принял участие в международном турнире «Кубок Азовского моря». За победу нашему боксеру пришлось соревноваться среди шестидесяти участников из разных стран, у большинства из которых за плечами серьёзный опыт в соревнованиях подобного рода.

И, несмотря на это, Дереник Григорян смог не только войти в двадцатку самых сильных боксеров «Кубка Азовского моря», но и завоевать главную награду соревнований – золотую медаль и почетное первое место победителя.

Однако, несмотря на столь блестящую победу, у нашего боксера впереди еще много работы – ведь вот уже не за горами Олимпиада-2016, на которой предстоит выступать Деренику Григоряну. Так что времени на отдых нет, надо еще больше тренироваться, чтобы в очередной раз защитить славу родного города Бердичева и доказать, что наши спортсмены – самые лучшие в мире.

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


 

Добавить комментарий

Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення.


< Пред.   След. >
Назад












ПРАЗДНИКИ

МЕНЮ САЙТА

Доска объявлений
Главная
Вход и регистрация
Карта сайта
Криминальные новости
Бердичевские курьезы
Я репортер!
Контакты
Расписание поездов и электричек
Форум
Города Украины
Телефонный справочник предприятий и организаций Бердичевского региона
Карта Бердичева

ЖЕНСКИЙ МИР

Красота и здоровье
Дети
Он и она

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Продавець в автомагазин
Полный день (20.02.2013)
Продам компьютеры
Компьютерный мир / сотовые телефоны (20.02.2013)
З/ч к автомобилю ВАЗ
Легковые автомобили (14.02.2013)
СТО ищет рабочих
Полный день (11.02.2013)
Услуги электрика
Бытовой ремонт (18.01.2013)


 
= объявления с фото

КОММЕНТАРИИ

  • Лабунська вимагає від Генпрокурора навести порядок на дорогах Житомирщини (8)
  • Педагоги из города Бердичева боролись за звание «Учитель года» (3)
  • Молодь міста Бердичева дякує для Анжеліки Лабунської за подароване свято до Дня закоханих (2)