This version of the page http://stn.ua/hotels (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-17. The original page over time could change.
Жилье | Отдых в Украине | Новый год в яремче | Активный отдых крым
Интернет-портал ОТЕЛЬНОГО и ТУРИСТИЧЕСКОГО бизнеса Украины

Достопримечательности

Свято-Николаевский монастырь
Закарпатская обл. / Мукачево
Свято-Николаевский Мукачевский монастырь - главная православная святыня города Мукачево. Древняя оби...
Озеро Кунигунда
Закарпатская обл. / Солотвино
Солёное озеро антропогенного происхождения, аналог Мертвого моря по степени минерализации воды. Возн...
Скалы Довбуша
Ивано-Франковская обл. / Болехов
Скалы Довбуша - это группа скальных останцев высотой до 80 м, разбросанных посреди буково-елового ле...
Олеский замок
Львовская обл. / Буск
Олеский замок, входящий в "Золотую подкову Львовщины", - один из самых известных замков Украины. Воз...
Подольские Товтры
Хмельницкая обл. / Каменец-Подольский
Национальный природный парк "Подольские Товтры" (Толтры) с административным центром в г. Каменец-Под...

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте ?

 Loading ...

Топ проживания

База отдыха Диана "Коттедж Южный" Запорожская обл. / Кирилловка Хотите провести удивительный летний отпуск на берегу Азовского моря, с его бесконечными песчаными пл...
"Мини отель 198" АР Крым / Утес Что такое роскошный крымский отдых? Комфортное размещение, близость моря, тенистые дорожки южнобереж...
Гостевой дом "У Семёныча" Одесская обл. / Каролино-Бугаз Гостевой дом «У Семеныча» рад предложить своиv гостяv комфортабельные номера класса Люкс. Дом был по...
Комплекс отдыха "Гердан" Ивано-Франковская обл. / Верховина Комплекс отдыха "Гердан" представляет собой 3 двухэтажных деревянных коттеджа, где есть все для комф...
Отель "Олд Континент" Закарпатская обл. / Ужгород Отель ”Олд Континент” находится в прекрасном городе Ужгороде, где протекает превосходная речка Уж, н...

Новости

Все новости
Проблема защиты детей от металлопластиковых окон

Дом — это место, где мы хотим ощущать себя в безопасности. Особенно важна защита для семьи, в которой есть дети. Мир за окном бесконечно привлекает их, и трагедия может случиться …

01.02.2013
В Харьковской области старинные усадьбы будут сдавать туристам

На сегодняшний день находится в разработке инвестиционный проект “»Усадьба выходного дня». Благодаря ему туристы смогут ощутить всю прелесть сельский жизни, полежать на печи и отведать блюда традиционной украинской кухни. Об …

13.12.2012
Собственная гостиница Владимира Кличка

В По информации журнала “Фокус”, братья Кличко стали самыми успешными спортсменами в Украине в 2012 году. Владимир Кличко развивает свой туристический бизнес. На днях Владимир Кличко официально открыл свой собственный …

12.12.2012
На Харьковщине будет открыто шесть информационных пунктов для туристов

Директор Харьковского областного организационно-методического центра туризма Денис Дармостук сообщил что, на территории Харьковской области в 2013 г. планируется открыть шесть туристско-информационных пунктов. Также пункты откроют в городах областного значения. По …

12.12.2012
расширенный поиск свернуть развернуть
Область:   Город:
Вид размещения:   Цена: от до грн.
По названию:      
Главная  |  Все регионы  |  Все города

Все виды проживания

  • Частная минигостиница “Светлана” Гостиницы
    Алушта / АР Крым

    Минигостиница расположена в западной части Алушты, район автовокзала, в тихом уютном уголке города близ речки Улу-Узень. Неподалеку находится продуктовый, овощной рынок. До моря 15 минут пешком. К услугам гостей и …

    Фото: 8   Нет отзывов
  • Частная усадьба “Звездные ночи” Усадьба
    Микуличин / Ивано-Франковская обл.

    Двухэтажный дом на 6-8 мест. На первом этаже — две комнаты и кухня. В первой комнате – мягкий раскладной уголок, мебельная стенка, раскладной стол на 6-8 человек. Вторая комната – …

    Фото: 10   Нет отзывов от 100 грн
  • Частная усадьба “У Люльки” Усадьба
    Косов / Ивано-Франковская обл.

    Усадьба ” У Люльки “, одна из лучших частных усадеб Косовщины , подарит Вам свой ​​домашний уют и незабываемый колорит отдыха на Гуцульщине . Практически рядом с усадьбой “У Люльки”, …

    Фото: 10   Нет отзывов от 100 грн
  • Усадьба “Надежда” Дома
    Микуличин / Ивано-Франковская обл.

    Двухэтажный дом на 8-10 человек На первом этаже — двухкомнатный 3-местный номер, в котором — двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, санузел (душ, умывальник, туалет); а також однокомнатный 2-местный номер — …

    Фото: 10   Нет отзывов от 300 грн
  • Частный дом “Бойковчанка” Дома
    Славское / Львовская обл.

    Деревянный дом расположен возле реки Славка. В доме 9 номеров, рассчитанные на 18 человек. На первом этаже: кухня-столовая, санузел. На втором: столовая, жилые номера, два санузла, на третьем жилые номера, …

    Фото: 9   1 отзыв
  • Коттеджи “Глубокий поток” Коттеджи
    Орявчик / Львовская обл.

    Коттеджи находятся в 7 км от трассы Е-50/М-06, 300 м от горнолыжного комплекса “Звенов”. Три двухэтажных деревянных коттеджа на 6 мест каждый с террасой. Коттедж №1 На первом этаже — …

    Фото: 10   Нет отзывов от 1500 грн
  • Частная усадьба «Гаенка Мокра» Дома
    Перечин / Закарпатская обл.

    Частная усадьба находится в Перечинском районе с. Мокра урочище Гаенка, у подножья горного массива Полонина руна, поблизости санаторий «Солнечное Закарпатье», турбаза «Воеводино», подъемник, форельного хозяйства. В частной усадьбе «Гаенка Мокра» …

    Фото: 10   Нет отзывов от 400 грн
  • Частный дом отдыха “Green House” Дома
    Верховина / Ивано-Франковская обл.

    Новый уютный частный дом “Green House” расположен на берегу горной речки Черемош в живописном экологически чистом уголке Карпат пгт Верховина (Украина). Верховинский район находиться на территории Карпатского Природного Национального Парка. …

    Фото: 10   Нет отзывов от 250 грн
  • Частный дом «Андриана» Дома
    Славское / Львовская обл.

    Частный дом «Андриана» расположен в пос. Славское в 100 м от центра и станции вокзала. К усадьбе ведет заасфальтированная дорога, 2 км до горнолыжних подъемников на горе Тростян. Трехэтажный дом …

    Фото: 16   Нет отзывов от 80 грн
  • Усадьба “У Егора” Дома
    Великий Березный / Закарпатская обл.

    Усадьба “У Егора” находится в зоне частных застроек на горе “Красия” возле 4-й опоры кресельного подъёмника № 2. К услугам отдыхающих двухэтажный горный домик, в котором с комфортом размещаются 8-10 …

    Фото: 6   Нет отзывов
  • Первая   ||   Последняя
    1 2 3 4 5 6 »
Крым!

Крым – это лучшее место для отдыха на море. Курорты Крыма ждут туристов и в высокий сезон, провести летний отдых, с первых жарких деньков, которые приходятся на май, а например, Новый год в Крыму – это тоже незабываемые впечатления! Где отдыхать в Крыму? Все зависит только от ваших желаний! Вы хотите узнать, что такое активный отдых в Крыму? Самое время поискать в Интернете предложения по организации пеших прогулок по крымским горам и ущельям, велосипедным турам. Вас интересует молодежный отдых? Республика Казантип – это уже, фактически непрекращающийся фестиваль на протяжении всего лета. Вас интересует отдых и лечение в Крыму? Огромное количество санаториев работает вдоль всего побережья крымского полуострова, остается лишь выбрать, куда именно вы хотите отправиться. Если ваша задача – недорогой отдых – то здесь тоже все довольно просто. В Крыму можно отдохнуть и с палаткой в кемпинге на берегу моря и сняв жилье в Крыму без посредников, приехав на место, в частном домике и ходить ежедневно на море, гулять по набережным курортных городов Крыма, где летом не затихает жизнь ни на минуту. Если же вам нужен VIP- отдых в Крыму, то можно снять апартаменты в частном отеле или гостевом доме, поселиться в шикарном отеле с собственным пляжем и большим набором услуг, снять виллу и так далее.

Цены на отдых в Крыму зависят только от ваших желаний. В принципе, Крым – это отдых на море как самый дешевый, так и вип-отдых – вот уж действительно, на любой вкус и кошелек. Выше мы назвали несколько направлений отдыха в Крыму. Естественно, VIP-отдых среди них наиболее затратный. А самый дешевый отдых в Крыму – это отдых в кемпинге. Затем – проживание в частном секторе, самостоятельный поиск жилья в Крыму. Конечно, цены на отдых зависят и от популярности и месторасположения курорта. Так, южный берег Крыма всегда дороже, чем, например, Крым восточный. Лечение в Крыму – это проживание и прохождение курса в специализированном санатории. Как найти наиболее подходящий санаторий для вас – конечно, почитать в Интернете отзывы тех, кто уже проходил курс лечения здесь.

Отдельно хочется остановиться на новогоднем отдыхе в Крыму. Новый год в Крыму – не самый типичный вид проведения новогодних праздников. Оно и к лучшему, в отличие от отдыха летом в Крыму, когда на улицах и в курортных городах буквально яблоку негде упасть, зимняя Ялта, например, позволяет получить все преимущества курортной жизни, высокий сервис, в отсутствие толп отдыхающих. А вообще отдых в Крыму хорош в любой сезон, ведь Крым – это уникальная природа, у которой, как известно «нет плохой погоды».