This version of the page http://www.jobs.ua/education_mba/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-17. The original page over time could change.
MBA образование. Бизнес образование в Украине
На 17.02.2013 в нашей базе:
  • Вакансий: 23568
  • Резюме: 194935
  • Тренингов: 2266
Требуется помощь или консультация?
+38 (044)247-19-09 info@jobs.ua
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь:
Запомнить
напомнить пароль
  ГЛАВНАЯ ПОИСК РАБОТЫ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГИ ОБРАЗОВАНИЕ
Поиск:
работы персонала образование
Пример: Оператор ПК
Работа в Украине :: MBA образование

Работа в Украине:

  Работа в Киеве
  Работа в Днепропетровске
  Работа в Донецке
  Работа в Запорожье
  Работа во Львове
  Работа в Одессе
  Работа в Полтаве
  Работа в Севастополе
  Работа в Симферополе
  Работа в Харькове
  Работа в Белой Церкви
  Работа в Виннице
  Работа в Житомире
  Работа в Ивано-Франковске
  Работа в Кировограде
  Работа в Кременчуге
  Работа в Кривом Роге
  Работа в Луганске
  Работа в Луцке
  Работа в Мариуполе
  Работа в Николаеве
  Работа в Ровно
  Работа в Сумах
  Работа в Тернополе
  Работа в Ужгороде
  Работа в Херсоне
  Работа в Хмельницком
  Работа в Черкассах
  Работа в Чернигове
  Работа в Черновцах
  Работа в Ялте
  Работа в Крыму
  Работа в Украине



MBA образование в Украине. Бизнес образование

МВА-программы, предлагаемые украинскими бизнес-школами, прочно укрепились на рынке образовательных услуг. Они имеют свою аудиторию учеников, предоставляют обучение, которое не уступает в качестве западным аналогам. Да и географическое месторасположение бизнес-школ играет огромную роль – топ-менеджерам не нужно ехать в другую страну, все необходимые знания они получают на родине.

В украинских МВА-школах стоимость обучения более чем демократичная. Их ценовая политика позволяет получить бизнес-образование не только топ-управленцам, но и менеджерам среднего звена. Такой подход способствует воспитанию грамотных руководителей в рамках Украины, без дополнительного обучения в популярных МВА-школах Англии, Канады и США.


IBR Институт Международных деловых отношений, Германия
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Павловская 18, офис 2

Информация о МВА-программах: Сегодня IBR привлекает студентов не только из Киева и Одессы, где расположены его представительства в Украине, но и из других украинских городов, таких как Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов и Николаев. Свяжитесь с нашими местными представительствами в Киеве и Одессе, чтобы получить информацию о тех компаниях, чьи отзывы о практическом применении программы МВА, пройденной в IBR, будут Вам интересны.

Комментарии (3) MBA образование в Киеве


Бизнес-школа "Mini MBA Ukraine"
Почтовый адрес: г. Донецк, пр-т Дзержинского, 69

Информация о МВА-программах: Предоставление услуг в области бизнес-образования.

Комментарии (0) MBA образование в Донецке


Бизнес-школа City Business School
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22 (офис 520)

Информация о МВА-программах: City Business School - бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий.

Студенты CBS получают доступ к системе дистанционного обучения (СДО) - интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.

При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления.

Практика, гибкость и доступность наших программ делает их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы.

Мы представляем программы: MBA General, рассчитанную на 1,5 года обучения, и MINI-MBA Professional, обеспечивающую интенсивное погружение в бизнес-среду.

Комментарии (0) MBA образование в Киеве


Бизнес-школа Львовского института менеджмента
Почтовый адрес: г. Львов, ул. Леская, д. 16

Информация о МВА-программах: В 1992 году произошел первый выпуск слушателей Бизнес-школы Львовского института менеджмента за программой МВА совместно с Wayne State University (Детройт, США). С 2000 г. внедряется единственная в Украине дистанционно-модульная программа МВА. Уже в 2007 году происходит 15-той выпуск слушателей за программой MBA. Бизнес-школа ЛИМ является членом Украинской ассоциации по развитию менеджмента и бизнес-образования, а также членом European Business Associatoin.

Комментарии (3) MBA образование во Львове


Европейские Бизнес Технологии
Почтовый адрес: г. Киев, бул. Л. Украинки, 29

Информация о МВА-программах: Тренинг Консалтинговая Компания “Европейские Бизнес Технологии” предоставляет услуги по разработке и внедрению технологий на основе европейского и украинского опыта развития бизнеса.

Сочетание европейских методик и украинской практики дает возможность предоставлять заказчикам наиболее оптимальное для бизнеса решение. Компания «Европейские Бизнес Технологии» сотрудничает с ведущими европейскими институтами и международными экспертами-практиками в Европе, Украине и России

Комментарии (2) MBA образование в Киеве


Институт высшей квалификации Киевского национального торгово-экономического университета
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Милютенко, 8 (ст.м. Лесная)

Информация о МВА-программах: Институт высшей квалификации - структурное подразделение Киевского национального торгово-экономического университета, который более 10 лет реализует важные для университета направления деятельности, успешно конкурирует в сегменте последипломного и бизнес-образования.

Подразделениями университета являются:
- центр бизнес-образования - предоставляет бизнес образование (программы МВА), консалтинговые услуги и проводит семинары - тренинги;
- центр последипломного образования и магистерских программ в соответствии с современными требованиями подготовки специалистов предоставляет второе высшее образование;
- центр переподготовки и повышения квалификации - организует обучение по профессиональным программам, проводит семинары.

Комментарии (2) MBA образование в Киеве


Киево-Могилянская Бизнес-Школа (kmbs)
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Волосская, 8/5, корпус НаУКМА, 4 этаж

Информация о МВА-программах: Киево-Могилянская Бизнес Школа [kmbs] - школа для лидеров, ориентированных на качественные изменения, основанная в 1999 году при Киево-Могилянской Академии - одном из старейших университетов Восточной Европы. kmbs известна в международном сообществе бизнеса и бизнес-образования как качественная и самобытная школа мысли, как школа по подготовке трансформационных лидеров.

Ключевые особенности

Современные знания. Преподаватели-практики и приглашенные гости kmbs - опытные менеджеры ведущих украинских и международных компаний. Мы сотрудничаем с основными компаниями и бизнес-школами Западную Европу, Америки, Азии: Kellogg School of Management [США], China Europe International Business School [Китай], INSEAD [Франция] и др. Лучшие преподаватели-практики этих учреждений, а также успешные украинские профессионалы являются авторами и преподавателями kmbs. В рамках учебных программ осуществляются международные учебные туры в Малайзию и Сингапур, США и Канады, Индии и Китая, что позволяет слушателю узнать о мировых бизнес-практики и адаптировать их к реалиям украинского среды.

Ситуационные упражнения kmbs. Значительное внимание во время учебы в kmbs уделено кейсов, разработанных на основе деятельности современных компаний, работающих в Украине и на мировых рынках.

Лучший опыт. Все программы содержат практические примеры от успешных компаний, предоставляющих возможность структурировать собственный опыт во время учебы, создают платформу для обмена опытом с коллегами и генерации идей во время практических заданий и обсуждений.

Инновационность. Программы предлагают новейшие знания, взгляды и тенденции в менеджменте; содержание программ обновляется ежегодно; преподаватели kmbs и приглашенные гости используют инновационные методы преподавания, а kmbs постоянно внедряет самые современные методики обучения.

Комментарии (8) MBA образование в Киеве


Киевская бизнес школа
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Горького, 4/6

Информация о МВА-программах: Киевская бизнес школа (КБШ) - создана в Киевском институте инвестиционного менеджмента (КИИМ) в 2000 году.
Мы предлагаем современные образовательные программы в управленческой, финансовой и инвестиционной сферах, сфокусированные на индивидуальных способностях и карьерном и личностном развитии слушателей.

Комментарии (6) MBA образование в Киеве


Киевская высшая банковская школа
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Березняковская, 26-Б

Информация о МВА-программах: Киевская высшая банковская школа (КВБШ) - структурное подразделение последипломного образования Киевского университета рыночных отношений, созданная в 1993 году. К работе в Киевский высшей банковской школе привлечен высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

Комментарии (17) MBA образование в Киеве


Курсы "Smart & Quick MBA"
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Физкультуры, 28

Информация о МВА-программах: Курсы мини МВА.

Комментарии (0) MBA образование в Киеве


123 Следующая
МВА - Master of Business Administration (магистр в бизнес-администрировании).
Основная задача МВА-образования - помочь студенту понять все взаимосвязи в бизнесе, научиться связывать бизнес-процессы, как внутри компании, так и на внешнем рынке, а главное - успешно применять полученные знания в бизнесе.
 
- Разместить резюме
- Поиск вакансий
- Примеры резюме
- Вакансии в Украине

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

- Разместить вакансию
- Поиск резюме
- В помощь HR-специалисту
- Резюме в Украине
- Статьи и советы
- Интересно о бизнесе
- Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ)
- Законодательство и право
- Классификатор профессий Украины 2007 год
- Кофе-брейк на Jobs.ua
- Центры занятости Украины
- Тесты online, профтестирование
- Весь Киев на Link.ua
- Тренинги
- Тренинговые компании
- Тренеры
- Аренда залов


- ВУЗы Украины
- Колледжи, техникумы, училища
- Каталог репетиторов
- Курсы иностранных языков
- Повышение квалификации
- Обучение за рубежом
- MBA образование
- Каталог профессий
- Работа для студентов
- Консультация юриста
- Статистика заработной платы
- Телефонные коды Украины
- Карта сайта
- Рубрики / Регионы
- F.A.Q.
- Работа за рубежом
- Корпоративный Новый год
- Контактная информация
   
 
 
українська версія     русская версия
 
 

© 2007-2013, Киев, ООО «Джобс Украина» Пользовательское соглашение
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!
Работа в Украине
вакансии, резюме