This version of the page http://expo.kompass.ua/event/147093/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-16. The original page over time could change.
Expo.KOMPASS.UA | Бесплатный онлайн-проэкт "Твои первые 100 долларов в новом бизнесе" | Выставки и ярмарки Украины

Expo.KOMPASS.UA | Бесплатный онлайн-проэкт "Твои первые 100 долларов в новом бизнесе"

Выставки и ярмарки Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк. Выставки Украина: календарь выставок 2010, выставка, ярмарка - информация о выставках

Expo.KOMPASS.UA

Выставки и ярмарки Украины | Бесплатный онлайн-проэкт "Твои первые 100 долларов в новом бизнесе"
• информация о выставках и ярмарках в Украине
• более 168 выставочных компаний
• поиск по 25 тематикам выставочных мероприятий
• выставки и ярмарки в 19 городах Украины:

Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев,
Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь,
Симферополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

« к списку выставок
Бесплатный онлайн-проэкт "Твои первые 100 долларов в новом бизнесе"
Украина, Киев
10 - 13 января 2013
Участники марафона получают полное пошаговое руководство, как за 14 дней, не отрываясь от основного занятия, заработать свои первые 100 $. Это не волшебная таблетка в красивом фантике. Каждый день будут проходить занятия в онлайн-режиме – много мотивации
Перейти на сайт воркшопа
Место проведения
Международный Выставочный Центр
Украина, Киев, Броварской просп, 15
Найти отель возле выставочного центра
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О воркшопе

10 спикеров соберутся вместе для проведения самого масштабного тренинга в Украине, который посетят 1000 человек

На первый взгляд вроде бы все нормально – есть работа, вполне приличный достаток, в любви тоже везет, и «лицом» не хуже других...

 Но! Ничего не происходит! «Застыл» на одном (пусть даже и вполне комфортном) месте и не можешь тронуться вперед – туда, где бурлит настоящая жизнь, каждый день которой насыщен эмоциями и впечатлениями, победами и достижениями.

Жизнь сегодня напоминает картинку из детской раскраски –  просто контуры и очертания на белом фоне. Нет цвета, нет яркости, нет драйва! Серенькая такая жизнь, без лишних амбиций и эмоций.

Стоп! Хватит топтаться! Настало время больших перемен!

4 дня мега-тренинга  «Действуй! Живи! Влияй! Богатей!» –

Твоя жизнь заиграет новыми красками – яркими и свежими!

Ты навсегда забудешь о том, что раньше жил по чужим правилам!

Отныне ты будешь диктовать другим свои собственные правила!

Ты изменишься, ты станешь другим – мы это гарантируем!


Спикеры МЕГА-тренинга

Ицхак Пинтосевич

человек-легенда, Эксперт в Системном развитии Личности и Бизнеса, автор бестселлера “10 Заповедей Успеха”, Тренер Успеха №1 на русскоязычном пространстве, Автор системы постановки целей К.О.Н.Э.Ц., создатель обучающих программ, которые прошли более 100000 человек с 4 континентов, 50 стран мира, которые используют для повышения эффективности бизнесаMasterCard и другие транснациональные компании, профессиональный спортсмен и тренер в прошлом.

Константин Кондаков

Кондаков Константин – один из самых известных украинских трейдеров. Успешный бизнесмен, финансовый аналитик, публицист и профессиональный биржевый спекулянт, который имеет уважение среди коллег и ведущих финансовых экспертов не только СНГ, но дальнего зарубежья. Написал нескольких книг о биржевой торговле, автор знаменитой теории «График Форекс – живой».

Сергей Розвадовский

миллионер, успешный бизнесмен. Президент консалтинговой компании I’M Trainings, акционер компании «Островки здоровья» численностью партнеров 500 человек, имеющей 140 подразделений в 5 странах. Владелец 3 крупных девелоперских проектов.
Специализация: работа с компаниями имеющими большое количество подразделений, 120 клубов «Fit Curves», 140 предприятий «НУГА БЕСТ». Профессиональный оратор, специалист ключевых выступлений.

Ларри Лоик

бизнесмен и спикер из Санта Барбары (Лос-Анджелес, Калифорния). Создатель комплекса программного обеспечения «The Complete Marketing System», который позволяет автоматизировать и упростить ведение интернет бизнеса. Разработчик запатентованной технологии «SqueezePage», которая позволяет размещать подписные страницы с видео на любом вебсайте. Ведущий передачи «The new money show» на CBS Radio в Лос-Анджелесе. Ларри создал самую большую франшизу Тони Роббинса в мире и лично обучался у Тони. Ларри Лоик управляет венчурными и ипотечными компаниями и является основателем ассоциации инвесторов в недвижимость «The Reinclub». Автор двух бестселлеров – “The next big thing” и “THE EDGE. Как заработать деньги в интернете с Ларри Лоиком и другими ведущими экспертами мира».

Вячеслав Смирнов

Чемпион мира 2004 года по йога-спорту, врач-терапевт, специалист в области рефлексотерапии, остеопатии и кинезиологии, преподаватель йоги и систем оздоровления с 18-летним стажем, создатель Центра йоги и систем оздоровления в Киеве и авторской Школы йоги и систем оздоровления. Один из наиболее известных и авторитетных преподавателей йоги и систем оздоровления на Украине и в СНГ, и просто счастливый, успешный и здоровый человек.

Андрей Сподин

Автор оригинальной методики интенсивного развития личной эффективности через ускорение процессов восприятия и обработки информации, повышение ресурсного потенциала и совершенствование навыков самообразования.
Cертифицированный коуч, бизнес-тренер,  владелец бизнеса, автор ряда оригинальных методик экспресс-обучения в стиле коучинг, руководитель Центра образовательных INTEN®-технологий.

СиФу Туник

Эксперт по экстремальной психологии. Руководитель Представительства Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу по Восточной Европе, шеф-инструктор, единственный СиФу традиционного Винг Чунь на территории бывшего Советского Союза. Аттестован Грандмастером Вильямом Ченгом и является его личным учеником.

Юрий Строганов

Cерийный предприниматель, вдохновитель, продюсер. Прошел большой путь от наемного работника до собственника многих бизнесов. Кредо – “Гарантированно подниму Вашу жизнь и бизнес на Новый Уровень!”
Собственник туроператора детского отдыха Ньюскул Адвенчер, руководитель бизнес-сообщества “Новый Уровень”, коммерческий директор Международной Академии Исследования Лжи и консалтинговой компании “Мета”, управляющий партнер бизнес-инкубатора “Бизнес-Ангелы”, учередитель проекта Стартап 54, собственник SaaS сервиса TeachAcademy – это самые актуальные проекты.
«Кто я ? ..Путешественник и мечтатель. Я просто люблю проводить мечты в жизнь и находить то, что действительно зажигает мое сердце…»

Александр Писарев

20-летний интернет-маркетолог. Путешествует и помогает людям зарабатывать миллионы в интернет.
Ребёнок индиго. Яркий аргумент против классического образования.
В 18 лет открыл свой собственный бизнес через интернет и основал строительную компанию.
В 19 лет заработал первые 3 миллиона рублей в интернет-бизнесе
Более 1 000 клиентов за полгода, самые успешные уже зарабатывают не первый миллион рублей.

Павел Колесов

Бизнес-тренер, исследователь, предприниматель.
Эксперт по быстрому и эффективному обучению людей навыкам достижения результатов.
Главная цель Павла:
Помочь вам легче и быстрее достигать своих целей.
Стать более успешным, счастливым и радостным человеком.
Зарабатывать больше денег и получать больше удовольствия от жизни.
Повысить вашу эффективность и разобраться с тем, что вам мешает двигаться дальше.

Организатор
Школа прогресивного Развития
Украина, Киев
Внимание! Пожалуйста, проверяйте даты и место проведения на официальном веб-сайте мероприятия, перед тем как планировать посещение. Условия использования.