This version of the page http://te-ra.com.ua/televizory.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-15. The original page over time could change.
Телевизоры: купить телевизор в Одессе с доставкой - сравнение, обзоры, цены - Интернет магазин Технорай
  • Акции
  • Популярные
  • Контакты
  • Доставка и оплата
  • Сотрудничество
  • Сервисный центр
(... товаров)
Корзина
Регистрация Вход
Интернет магазин техники в Одессе

Звоните с 9.00 до 19.00

Телевизоры

LCD (ЖК) и ПЛАЗМА ЭЛТ Крепления
Проекторы
Изменено: Пятница, 15 Февраль 2013 14:57

Телевизоры давно стали средством информации и развлечения. Неудивительно, что производители стараются сделать телевизор максимально функциональным. К современным телевизорам можно подключить различные устройства – спутниковое или кабельное телевидение, домашний кинотеатр, игровую приставку, видеокамеру, DVD-плеер, медиаплеер и т.п. Такие функции превращают телевизор в целый развлекательный центр.

Купить качественный телевизор по доступной цене в Одессе, Одесской области и всей Украине можно в интернет-магазине Технорай. Наш интернет-каталог предлагает телевизоры известных производителей: lg, Toshiba, Philips, Sharp, samsung, sony и других. Вам необходимо определиться с нужными функциями, размером и дизайном.

Самыми популярными сейчас являются ЖК телевизоры таких брендов, как Самсунг, Сони, lg, Тошиба и пр., широко представленные на витрине нашего магазина. Особенность этих телевизоров - яркое и четкое изображение. Кроме того, модельный ряд, представленный в нашем магазине, позволяет выбрать телевизор, который станет замечательным дополнением любого интерьера.

Для тех, кто много времени проводить в машине, мы рекомендуем приобрести портативный телевизор. Во время длительной поездки такое устройство незаменимо, особенно для пассажиров. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор портативных телевизоров, а описание характеристик и фото помогут вам сделать правильный выбор!

В интернет-магазине Технорай вы найдете широкий ассортимент телевизоров, при этом мы можем гарантировать оптимальное сочетание качества и цены. Также в интернет-магазине Технорай можно подобрать крепления для ТВ, проекторы и различные аксессуары. Все что вам нужно сделать - это оформить заказ, а мы уже позаботимся о том, чтобы вы остались довольны нашим сервисом и своей покупкой!

Бытовая техника Телевизоры    LCD (ЖК) и ПЛАЗМА    ЭЛТ    Крепления    Проекторы Ноутбуки и планшеты Аудио/видеотехника Фото/видео камеры Телефоны Компьютеры и комплектующие Цифровые носители Аксессуары Дом Автомобильная тематика Спецпредложения


Сумка для ноутбука Port Designs Macao Messenger 16 black 16
197 грн


Сумка для ноутбука Case Logic QTS107P Magenta
180 грн


Пылесос Rotex RVC16-E
369 грн
Показать все акционные товары
Полезная информация
  • Выбор телевизора
Все статьи →
Отзывы
  • Заказ 1614,на Пылесос Samsung VCD9420S31,получила 08.02.на Бочарова 60.Инструкции в коробке не оказа...

    Валентина

    Четверг, 14 Февраль 2013 19:32
  • Спасибо,уже получил номер декларации,жду товар,ещё раз спасибо!

    Николай

    Вторник, 12 Февраль 2013 19:47
Показать все отзывы





Сетевой фильтр PowerCube SPG6-B-6 (SPG6-B-6 PP) сірий, 6 розеток, 1.9м, RTL
33 грн


Ноутбук Asus X501U-XX030D
3 354 грн


Микроволновая печь Samsung ME83DR
828 грн


Крепление KSL WM8EP
148 грн


Водонагреватель Gorenje OTG 100 SLSIMB V9
1 673 грн


Веб камера Logitech C270HD
254 грн
Показать все популярные товары