This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/print.php?storyid=77 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-15. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN


Рассылать SMS теперь можно напрямую из MS Excel
Раздел: Новости Дата:  2.9.09

В результате новой разработки компании ZANZARA, SMS-рассылка стала возможной через Microsoft Office Excel, без использования Интернет-кабинета и не прибегая к интеграции.Модуль ZANZARA SMSCell переводит мобильный маркетинг в класс обычных офисных приложений, используемых на каждом предприятии, ориентированном на работу с клиентами.

Благодаря этому SMS-маркетинг становится массовым и доступным большему числу компаний малого, среднего и крупного бизнеса, которые раньше его не использовали.

ZANZARA SMSCell позволяет формировать и отправлять массовые рассылки с индивидуальным текстом для каждого абонента в одной рассылке. В одной рассылке на один и тот же номер отправить сообщения разного содержания. Статус доставки каждого сообщения снабжается фамилией и именем, номером карты или другими данными о клиенте. Формирование отчетов о доставке осуществляется с помощью Microsoft Office Excel.

После запуска программы MS Excel появляется панель управления рассылками. В тексте сообщений возможно обращение по имени; можно указывать сумму заказа, сумму задолженности, порядок погашения задолженности, конкретную дату/время. Формировать рассылки возможно на несколько дней вперед, назначая дату и время отправки каждого отдельного сообщения.

Данная программа будет полезна для коллекторских агентств, компаний дистанционной торговли, автосалонов и любых компаний, для которых важна отправка персональных сообщений с «привязкой» к клиенту, но полноценная интеграция с информационной или CRM системой не требуется или не возможна.


По материалам www.content-review.com





Реклама:
книги интернет магазин
билет автобус Европа
успешный бизнес в Интернете | Шинаплюс - предлагает шины диски Falken и KЦNIG по самым низким ценам в Киеве | технология строительства бассейна, обустройство и отделка | помощь в оформлении визы звоните нам




Эта новость с сайта:
Реклама в Интернет. AdverMAN

Постоянный адрес новости:
http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=77

Реклама:
Реклама мания
Реклама для женщин
Реклама на транспорте