This version of the page http://www.nevesta.ua/o-529-Sergi_Flora.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-14. The original page over time could change.
Серьги Флора
Логин
Забыли?
Пароль
ВХОД
Регистрация
Введите свой логин
Отправить

Серьги Флора

   
Коллекция
Вуальки ни в коем случает нельзя гладить утюгом.
Разгладить вуальки можно с помощью пара, для этого повесьте изделие на час в наполненной паром ванной комнате.

Тиары: чтобы тиара сохранила блеск и не потемнела, рекомендуется хранение в плотно закрытом пластиковом пакете.
Количество    

Нет в наличии

Все модели коллекции Серьги

    Серьги Аквамарин
Серьги, выполненные из стекла, напоминающего натуральный аквамарин. Нежный бирюзовый цвет вставки удачно гармонирует с позолоченной основой, благодаря чему эти серьги будут хорошо смотреться с вечерним или праздничным нарядом.
500 грн.
Количество    
 
    Серьги Голубые Розы
Великолепные серьги, выполненные в стиле классическихстаринных украшений. Красивая роза нежно-голубого цвета, закрепленная в золотистой основе («короне»), соединена с бледно-желтыми кристаллами Swarovski и полированным розовым камнем. Длина сережки — 3,8 см.
500 грн.
Количество    
 
    Серьги Желтые Розы
Великолепные серьги, выполненные в стиле классическихстаринных украшений. Красивая желтая роза, закрепленная в золотистой основе («короне»), соединена с граненым стеклом лазурного цвета. Длина сережки — 2,5 см.
450 грн.
Количество    
 
    Серьги Золотые птички
Оригинальные серьги, выполненные в виде симпатичных птичек золотистого цвета с прекрасной детализацией, порадуют всех любительниц «природной» тематики. Украшения подвешены на изогнутом креплении с застежкой, длина сережки — 2,8 см.
400 грн.
Количество    
 
    Серьги Капля
Серьги в виде капелек длиной 3 см — простое, но в то же время оригинальное решение на каждый день. Легкий воздушный дизайн особым образом подчеркнет вашу женственность, гармонично дополняя повседневный образ. Серьги имеют французский замок (крючок) с пластиковыми фиксаторами.
600 грн.
Количество    
 
    Серьги Птички на ветке
Оригинальные серьги, выполненные в виде симпатичных птичек и веточек с миниатюрными листьями золотистого цвета, порадуют всех любительниц «природной» тематики. Украшения подвешены на изогнутом креплении без застежки, длина сережки — 2,5 см.
450 грн.
Количество    
 
    Серьги Птички на Ветке
Оригинальные серьги, выполненные в виде симпатичных птичек и веточек с миниатюрными листьями серебристого цвета, порадуют всех любительниц «природной» тематики. Украшения подвешены на изогнутом креплении без застежки, длина сережки — 2,5 см.
450 грн.
Количество    
 
    Серьги Розы с розовым камнем
Изящные и женственные серьги, состоящие из двух основных элементов: красивой розы кораллового цвета, закрепленного в золотистой основе («короне») и нежно-розовой полированной капельки. Украшения подвешены на изогнутом креплении без застежки, длина сережки — 2,5 см.
500 грн.
Количество    
 
    Серьги Розы с бирюзой
Изящные и женственные серьги, состоящие из двух основных элементов: красивой розы кораллового цвета, закрепленного в золотистой основе («короне») и капельки нежно-голубой бирюзы. Украшения подвешены на изогнутом креплении без застежки, длина сережки — 2,5 см.
500 грн.
Количество    
 
    Серьги Рубины
Винтажные серьги-капельки со вставками из стекла в форме граненых рубинов и стразами Swarovski. Украшение выполнено в классическом стиле, идеально подходит для особых случаев в качестве главного вечернего аксессуара. Серьги имеют французский замок (крючок), стразы Swarovski (4 мм) и стеклянные вставки в форме рубинов (10×12 мм), которые крепятся к латунной основе.
400 грн.
Количество    
 
    Серьги с зеленым кварцем
Круглые серьги, украшенные миниатюрными листочками золотистого цвета и граненым зеленым кварцем. Размер сережки — 2 см.
500 грн.
Количество    
 
    Серьги с розовым кварцем
Круглые серьги, украшенные миниатюрными листочками серебристого цвета и граненым розовым кварцем. Размер сережки — 3 см.
400 грн.
Количество    
 
    Серьги-люстры с жемчугом
Роскошные серьги-люстры серебристого цвета, выполненные со множеством миниатюрных цветов на основе и украшенные белым жемчугом. Длина сережки — 5 см.
580 грн.
Количество    
 
    Серьги-люстры с фиолетовым кварцем
Роскошные серьги-люстры золотистого цвета, украшенные граненым фиолетовым кварцем. Размер сережки — 4 см.
450 грн.
Количество    
 
    Серьги «Клевер» с цитрином
Оригинальные цветочные серьги, выполненные в виде нескольких листочков клевера с четырьмя лепестками и граненым цитрином бледно-желтого цвета. Длина сережки — 6,3 см.
528 грн.
Количество    
 
    Серьги Кружево
Кружевные серебряные серьги с украшенные розовым кварцем. Ушко сережек покрыто серебром. Серьги легкие, длина 5 см.
400 грн.
Количество    
 
    Серьги «Орхидеи с оранжевым камнем»
528 грн.
Количество    
 
1. Оплата наличными при покупке в офисе интернет-магазина.

2. Оплата наличными курьеру при доставке по Киеву. Доставка по Киеву - 30 грн.
 
3. Оплата карточкой в интернет-магазине. Самовывоз из офиса интернет-магазина. Доставка по Киеву - 30 грн. Доставка по Украине - от 15 грн.

Как только мы получим Ваш заказ, мы обязательно свяжемся с Вами по поводу доставки и оплаты.
Аксессуары для невесты
Тиара
Вуалетка
Веночек
Пояс
Сумочка
Украшения
Медальоны
Серьги
Кольца
Подвески
Ожерелье
Браслеты
 
Магазин
© 2000 – 2013, ИМА «Авила»