This version of the page http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-14. The original page over time could change.
О сайте «ИнтерСтар» (InterStar.UA).
www.interstar.ua
MailTo@InterStar

+38(093)4177777
+38(050)3284143
МЕНЮ
Новости
Мобильные новости Поиск в новостях Архив новостей
Каталог
Мобильные телефоны Мобильные новинки Мобильные аксессуары Сравнение моделей
Это интересно
ТестыОбзорыПресс-релизыСтатьиФотобанк
Купи тут...
Мобильный телефон Аксессуары Красивые номера Как купить? Способы оплаты Кредит Доставка
Для телефона
Игры Видео Мелодии Темы Видеозвонки Реалтоны Картинки Музыка
Абоненту
Форумы Интерстар Секретные коды Отправка SMS Глоссарий
О проекте
О фирме О сайте Контакты Реклама на сайте
 
Популярные игры
Том и Джерри: Мышиный лабиринт
 00705050015

Мотокросс 2013
 9192gj50015

Танчики 2020
 00975550015

На правах рекламы
Загрузка...
О сайте...

Прежде всего


Информация, размещенная на сайте InterStar.UA может быть изменена без предварительного уведомления. Все названия компаний, их логотипы и названия продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих компаний.

 

Зачем все это задумано?


Сайт InterStar.UA создан и развивается с одной стратегической целью — предоставить Вам возможность получить как можно более полную, объективную и полезную информацию о мире мобильной связи в Украине и зарубежом, помочь в выборе и покупке наиболее подходящих для Вас мобильных устройств и аксессуаров по максимально выгодной для Вас цене.

Мы не ставим целью охватить весь спектр информации по этой теме, это просто невозможно. При подборе информации главными факторами являются интересы наших читателей и потребителей компании "ИнтерСтар".

 

Немного истории


Сайт существует с декабря 1999 года. Официальной датой открытия сайта является 10 марта 1999 года. За прошедшее время сайт постоянно развивался, появились новые разделы, новые авторы и новые темы. Несколько раз менялся внешний вид (дизайн) сайта.

 

Обратная связь


Редакция сайта ответит на ваши вопросы. Письмо можно присылать на русском, английском или украинском языках. В крайних случаях допускается использование транслита. Если в письме правильно указан обратный адрес, то, как правило, в течение десяти дней вы получите ответ. Если ответа вы не получили, то следует повторить письмо.

Убедительная просьба, все вопросы общетехнического характера задавать в первую очередь в нашей конференции: http://www.interstar.ua/forum/. Редакция сайта физически не в состоянии пересказывать в письмах материалы сайта и отвечать на вопросы общего характера.

 

Права на содержимое сайта


Права на все материалы, размещенные на сайте InterStar.UA принадлежат сайту InterStar.UA. Авторские статьи, а так же статьи со ссылкой на источник, опубликованные на сайте InterStar.UA, являются собственностью соответствующих авторов и источников. Материалы, не содержащие данных об авторе или источнике, принадлежат сайту InterStar.UA. Любые материалы сайта InterStar.UA запрещается копировать, кроме как для личного использования (посетитель сайта InterStar.UA может сохранять копии статей на локальном диске. Размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается). Условия цитирования материалов сайта представлены ниже.

Для цитирования новостей, статей и иных материалов сайта InterStar.UA необходимо получить предварительное согласие администрации сайта InterStar.UA и обязательно ставить ссылку на сайт InterStar.UA при использовании материалов.

Сайт InterStar.UA не размещает материалов, авторские и смежные права на которые (в том числе права на распространение) принадлежат другим физическим или юридическим лицам. В случае, если такой материал будет размещен на страницах сайта, правообладателю следует обратиться к администрации для разрешения этого вопроса. Все претензии будут рассмотрены в разумный срок.

 

Смежные права собственности


Мы полагаем, что, ссылаясь на производителей упоминаемой нами продукции, разумно разместить рядом графический материал, соответствующий контексту. Если владельцы этих материалов считают иначе и желали бы убрать графический материал или ссылку на свою компанию с наших страниц, они могут послать письмо в редакцию сайта:  webmaster@interstar.ua и мы в разумный срок выполним это пожелание.


Название сайта и вид ссылки


Название InterStar.UA является зарегистрированной торговой маркой. При упоминании сайта следует использовать следующее написание:  в первом слове названия первая и шестая буквы заглавные, все остальные строчные; после точки все буквы заглавные. Рекомендуем использовать шрифт normal или bold. Ссылку на сайт InterStar.UA следует указывать в виде полного URL: http://www.interstar.ua







ООО "Интерстар" © 1999-2010 г.   [IPL - XXL]
Серебряный портсигар работы Виктора Рукавишникова. ANTIQUE RUSSIAN ENAMELED CIGARETTE CASE 84.