This version of the page http://www.ukrferry.com/rus/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-13. The original page over time could change.
Официальный сайт Судоходной компании Укрферри - грузопассажирские перевозки Черным морем в Грузию, Болгарию, Турцию, Украину
   

Уже в продаже!


Вся славная история
морской Одессы
в одной книге!

Контакты

Адрес: 4а, Сабанский пер., г.Одесса, 65014, Украина

Email: ukf@ukrferry.com
Email: charter@ukrferry.com

Факс: +380(482)348-_297
Факс: +380(482)348-_108

Cекретариат
Телефон: +380(482)34-_40-59
Диспетчер
Телефон: +380(482)34-_82-96
Отдел кадров
Телефон: +380(482)34-_86-31
Телефон: +380(482)34-_86-58

Агенты

  • агенты в Болгарии
  • агенты в Грузии
  • агенты в Турции
  • агенты в Украине

Как нас найти?

Счетчики

 

Добро пожаловать на официальный сайт Судоходной компании «Укрферри». Компания занимается морскими грузопассажирскими перевозками на Черном море более 15 лет. За это время приобрела большой опыт не только в перевозках разнообразных грузов и пассажиров, но и успела себя зарекомендовать как надежный и качественный морской грузоперевозчик.

Главное направление деятельности судоходной компании «Укрферри» - морские перевозки на Черном море: в Грузию, Турцию, Болгарию и Украину. Помимо перевозок, компания занимается комплексным транспортно-экспедиторским обслуживанием экспортно-импортных и транзитных перевозок различных видов грузов через порты Украины, Грузии, Болгарии, Турции, экспедированием на железнодорожном и автомобильном транспорте, контейнерными и интермодальными перевозками, агентированием и менеджментом судов.

Созданная компанией сеть паромных линий обеспечивает регулярное автомобильно-железнодорожное паромное сообщение Север-Юг и Восток-Запад по следующим наиболее важным на Черном море направлениям:

Порт Ильичевск (Украина) - Порт Варна(Болгария)

Порт Ильичевск (Украина) - Порт Поти/Батуми (Грузия)

Порт Ильичевск (Украина) - Порт Дериндже (Турция)

Порт Варна (Болгария) - Порт Поти/Батуми (Грузия)

Порт Дериндже (Турция) - Порт Батуми (Грузия)

Порт Керчь (Украина) - Порт Поти (Грузия)

Суда-паромы компании «Герои Шипки», «Герои Плевны», «Грейфсвальд» принимают к перевозке железнодорожные вагоны, грузовые и легковые автомобили, прицепы, контейнеры, строительную (в том числе гусеничную) технику, паллетизированные, проектные, негабаритные и тяжеловесные грузы. Также паромы перевозят пассажиров и их личный багаж, автомобили, мотоциклы, велосипеды и многое другое.

Флот судоходной компании «Укрферри» находится под постоянным надзором и освидетельствованием всемирно признанных международных классификационных обществ - членов Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО): Российского Регистра Судоходства, Германского Ллойда, Бюро Веритас и соответствует строгим требованиям безопасности мореплавания, предъявляемым классификационным обществом, государством флага и соответствующими международными конвенциями.

т/х «Герои Плевны» т/х «Грейфсвальд» т/х «Герои Шипки»

С целью дальнейшего развития паромных линий суходаня компания «Укрферри» принимает активное участие в проектах международного транспортного сотрудничества, в частности в проектах Европейского Союза ТРАСЕСА и в проекте «Морские магистрали Черного и Каспийского моря».

Интересы компании не ограничиваются только морским транспортом. «Укрферри» объединяет группу компаний, занимающихся многими направлениями бизнеса. Так одно из предприятий группы «Укрферри» компания - туроператор «Укрферри-Тур» занимает одно из ведущих мест в Украине по продаже морских и речных круизов многих мировых круизных линий, занимается туристическими услугами, в том числе бронированием гостиниц, организацией отдыха и экскурсионного обслуживания иностранных туристов в Одессе и Украине.

Еще одно успешно развивающееся направление - крюинг (обеспечение экипажами) судов иностранных судовладельцев. Украинские моряки, особенно офицерский состав, высоко ценится за рубежом и мы успешно сотрудничаем в этих вопросах с рядом первоклассных морских судоходных операторов и менеджеров Германии, обеспечивающих украинским морякам отличные условия работы на современных морских судах различных типов.

Клиентами судоходной компании «Укрферри» являются сотни больших, средних и малых компаний и предприятий Украины, Грузии, Армении, Азербайджана, России, Белорусии, Молодовы, Казахстана, стран Европейского союза, Турции и многих других стран.

Мы очень ценим, что среди них есть гиганты национальной экономики, такие как как:

В списке клиентов компании также есть ряд известных транснациональные компаний, таких как:

Для компании также важны и небольшие клиенты. Мы всегда стремимся предоставить благоприятные условия работы нашим клиентами и парнтерам.

Повышение эффективности бизнеса, положительная оценка нашей работы клиентами, сохраненить и увеличение число рабочих мест в компании - наши первоочередные задачи. Но это не единственная наша цель.

Морской транспорт всегда был одной из базисных отраслей экономики нашей страны, обеспечивавшей стратегические внешнеэкономические и внешнеполитические интересы государства, занятость и благополучие для десятков тысяч моряков и членов их семей.

Понимая сложность стоящих перед нашим обществом проблем, мы стараемся, по мере наших возможностей, не быть в стороне от их решения.

Нам дорог наш родной город Одесса, его люди, культура и традиции. Поэтому cудоходная компания «Укрферри» с момента своего основания участвует в культурной и общественной жизни, поддерживает многие проекты, направленные на возрождение культуры и духовности, охрану и рекультивацию окружающей среды, сохранение истории, расширение международного сотрудничества и взаимопонимания.

Судоходная компания «Укрферри» стремится диверсифицировать свою деятельность и открыта для новых перспективных направлений бизнеса. Если у Вас есть интересные идеи - мы с интересом рассмотрим их.

Еще раз спасибо, что Вы посетили наш сайт.

Если Вам необходимо перевезти какой-то груз, транспортное средство или совершить морское путешествие, либо Вас заинтересовала любая другая услуга нашей компании или информация на сайте, а может быть у Вас есть какие-то предложения или замечания к нашей работе или работе наших агентов - пишите нам!

Мы будем признательны Вам за любой запрос или комментарии и постараемся предоставить Вам компетентный ответ в наиболее короткий срок.

Запрос стоимости

перевозка
ж/д вагонов
перевозка
контейнеров
перевозка
ТИРов
перевозка
автомобилей
перевозка
пассажиров
перевозка
дургих грузов

Новости


Из романа Владимира Жаботинского «Пятеро»
Фотоотчет со встречи с Никитой Михалковым
Видеоотчет с вручения «Морской энциклопедии Одессы» Никите Михалкову
Морские сюжеты для Никиты Михалкова
«Зимняя надбавка» (WSC – winter surcharge)

Все новости

 
   
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на сайт www.ukrferry.com
Все права защищены ООО «Судоходная компания «Укрферри»
© 2003 - 2013 Ukrferry.com