This version of the page http://nut.kiev.ua/spektakli_bk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-13. The original page over time could change.
Спектакли театра БОЖЬЯ КОРОВКА | Центр мистецтв "Новий український театр"

Спектакли театра БОЖЬЯ КОРОВКА

Золоте курчатко

В. Орлов

ЗОЛОТЕ КУРЧАТКО

 

«У діда та баби знеслася курочка Ряба…» . Ця казкова «новина» відома всім дітям. Але уявіть, що «мишка не пробігла, хвостиком не махнула, яєчко не впало та й не розбилося…»! Ось тут все і почалось!!!

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГОВИКА

 

А. Воробьёв

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГОВИКА
 

 

В праздничный новогодний сказочный лес всех юных зрителей театра «Божья коровка» приглашают самые главные персонажи Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Они не только встретят ребят в фойе театра, поиграют и попляшут с ними возле нарядной ёлки, но и станут героями веселой и доброй сказки про незадачливого Снеговика, вредную Стужу, озорных Зайцев и проснувшегося среди зимы Медведя.

ФІЗКУЛЬТУРА ДЛЯ БАБИ ЯГИ

 

Н. Уварова

ФІЗКУЛЬТУРА ДЛЯ БАБИ ЯГИ

Ну, о-о-очень добрая сказка

Чи любите ви казки? А чари та всілякі перетворення вам до смаку? А чи ви мрієте про незвичайну пригоду? Тоді ця вистава саме для вас! А от і найпростіший рецепт пригоди: берете Бабу Ягу, Сірого Вовка, додаєте трохи капостей і чарів, потім добре це все перемішуєте – і незвичайна пригода готова! До речі, така пригода добре смакує в колі друзів. Приємного апетиту… Пробачте. :) Приємного перегляду!

 

ЧУДО-ДЕРЕВО

 

Н. Осипова

ЧУДО-ДЕРЕВО

Сказка-легенда

 

В этой восточной сказке-легенде вы познакомитесь с доброй, справедливой и очень милой девочкой Сатик, с ее мудрым и трудолюбивым дедушкой Хачатуром, с деревенским богачом дядей Арэгом, с его сыном – веселым и смелым Рубиком, и, конечно же, с деревенской сплетницей тетушкой Осан.
 

 

 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ

 

С. Тейлор

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ

Сказочный сон для детей и взрослых.

 

А вы что-нибудь слышали о ВОЛШЕБНОМ ОСТРОВЕ? Нет? А о ЯГОДЕ РАЗУМИКЕ слышали? Тоже нет?!. Ну, а о КНОПКЕ ВООБРАЖЕНИЯ тоже не слышали?!! Можем рассказать!

 

ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА

 

Г. Остер

ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА

Старая сказка на новый лад
по пьессе "Клочки по заулочкам"

Сказку про наивного Зайца, предприимчивую Лису и неунывающего Петуха, про избушку лубяную и избушку ледяную, знают, конечно же, все! Но известному детскому писателю, автору знаменитых «Вредных советов» Григорию Остеру удалось вдохнуть в старую сказку новую жизнь. 

ІВАСИК-ТЕЛЕСИК

М. Кропивницький

ІВАСИК-ТЕЛЕСИК

Український народний трилер

«Івасику-Телесику!.. Приплинь до бережка, моє серденько!..» Наші первинні пізнання про добро і зло, про щиросердність та підступність, наш перший малечий життєвий досвід пов’язаний з цією казкою. Кожна матуся чи бабуня розповідала її по-своєму, незмінним залишався лише щасливий кінець. І кожного разу, вдруге, вп’яте, ми слухали цю історію затамувавши подих…

 

У ЛУКОМОРЬЯ

 

А.С. Пушкин

У ЛУКОМОРЬЯ

Сказки Пушкина

«У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том…», - наверное, редко встретишь человека, который бы в детстве не знал на память эти загадочные строки великого поэта. А на сказках, что когда-то рассказывала юному Александру Сергеевичу добрая няня Арина Родионовна, выросло и продолжает расти не одно поколение детей.

 

КАК ЛЬВЕНОК и ЧЕРЕПАХА ПЕСНЮ ПЕЛИ

 

С. Козлов

КАК ЛЬВЕНОК и ЧЕРЕПАХА ПЕСНЮ ПЕЛИ

Невероятные приключения в Африке

Кто же не помнит знаменитый мультфильм про веселого Львенка и мудрую Черепаху! Кто же хоть раз в жизни не напевал «Я на солнышке лежу…» Но, оказывается, у истории о наших любимых героях, которую сочинил писатель Сергей Козлов, автор известного во всем мире «Ёжика в тумане», есть продолжение! Актеры Театра «Божья коровка» Центра искусств «НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ТЕАТР», решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как ПЕСНЯ помогла всем найти своих друзей.

Зимняя сказка

 

А. Воробьев

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Случай в лесу накануне Нового года

Театр «БОЖЬЯ КОРОВКА» Центра искусств «НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ТЕАТР» подготовил для своих юных зрителей и их родителей веселый, зажигательный, добрый спектакль. Простой и отчасти наивный сюжет «Зимней сказки», наполненный юмором, песнями, танцами, погонями и интригой, так похож на старые добрые мультфильмы про Дедушку Мороза, озорных Зайчат, хитрую Лису и глупого Волка. И дети и взрослые весело хохочут и громко аплодируют героям и молодым актёрам!