Авакова облили зеленкой

Народного депутата Арсена Авакова облили зеленкой. Это произошло сегодня, 18 января, возле здания Апелляционного суда Харьковской области. Как сообщил корреспондент с места событий, зеленку плеснули на Авакова два парня и девушка. Нардеп успел схватить девушку и передал ее сотрудникам милиции.

Также зеленкой облили народных депутатов Александра Абдуллина и Константина Бондарева, которые прибыли на суд по делу против Юлии Тимошенко, и автомобиль харьковского оппозиционера Игоря Балуты.

Как рассказал журналистам Аваков, это уже вторая попытка за сегодня облить зеленкой его и других депутатов от партии “ВО “Батьківщина”. Первая произошла на Московском проспекте и была неудачной.

Источник фото – страница Арсена Авакова в “Facebook”.

Справка. Сегодня в Киевском районном суде Харькова должно состояться заседание по делу в отношении Тимошенко о злоупотреблениях, связанных с корпорацией “Единые энергетические системы Украины”. Заседания по делу проходят в Апелляционном суде. Тимошенко в 13-й раз отказалась принимать участие в заседании по состоянию здоровья.

Добавить комментарий ↓
Запись опубликована в рубрике Харьков и область

Добавить комментарий Cancel reply