This version of the page http://ura.dn.ua/24.12.2007/42863.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-12. The original page over time could change.
Янукович жалуется, что ему тяжело платить за жилье - Новости Донбасса

Украинские новости

Янукович жалуется, что ему тяжело платить за жилье

15:11 24.12.2007

Янукович пожаловался, что платит слишком много за аренду дома в Межгорье. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом лидер ПР, экс-премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил сегодня, 24 декабря, на пресс-конференции.

– В Киеве у меня есть квартира по ул. Январского восстания. Я не могу, кстати, отремонтировать до конца эту квартиру, поскольку на это не хватает времени. Но думаю, я сделаю это в ближайшее время. Больше никакой другой собственности в Киеве у меня нет, – заявил Янукович.

Лидер ПР рассказал, что временно проживает в доме в Межгорье (особняк под Киевом. – Ред.), но платит за аренду дома, в котором живет, 11 тыс. грн.

– И делаю это уже полгода. Для меня, кстати, это дорого – платить за дом площадью в 200 кв. метров. Но других вариантов у меня нет. Мне хочется жить в собственной квартире. Думаю, скоро это будет, – заявил Янукович.

УРА-Информ

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Луценко недостаточно болен, что бы его можно было освободить,- ГПтС
  • В Мариуполе 4 дня подряд работали десятки снайперов (ФОТО)
  • Олег Сюсяйло: Борьба с коррупцией – это задача всего общества. Стенограмма онлайн-конференции (1 часть)
  • ДонНУ ищет спонсоров, которые бы захотели отремонтировать учебный корпус
  • Турция помешала строить LNG-терминал, - Азаров
  • Азаров анонсировал открытие моста в Запорожье
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...