This version of the page http://photo.unian.net/rus/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-11. The original page over time could change.
Фото УНИАН - photo.unian.net - фото политиков, фото знаменитостей, постановочные фото
фотослужба агентства "УНІАН"
укр | eng
        расширенный поиск
Каталог Страны Выборы 2012
АВТОРИЗАЦИЯ
Имя
пароль  
НОВИНИ
loading...

 
Фотослужба агентства УНИАН создана 19 апреля 1999г. С нами сотрудничают более пятидесяти ведущих фоторепортеров Украины.Одна из первых в Украине оперативная новостная фотослужба предоставляет в режиме реального времени электронную фотоленту высокохудожественных и высококачественных изображений, ежедневно повествующих о важнейших событиях в Украине. УНИАН имеет также фотоархив объемом свыше 50 тыс. фотографий. Новостная фотолента и фотоархив включают событийную информацию о политической, экономической, научной, военной, спортивной, культурной и духовной жизни, жанровые, этнографические и пейзажные фотоснимки, портреты ведущих политических лидеров и представителей делового мира, культуры и шоу-бизнеса. Более подробный перечень фотопродуктов и услуг приведен в разделе УСЛУГИ И ЦЕНЫ, порядок оформления подписки - в разделе КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ.

Фотоснимки УНИАН распространяются на коммерческой основе. Они предоставляются клиенту по его желанию либо в виде фотографических отпечатков, либо в электронной форме в формате .JPG. 99% снимков - цветные, размер 2048 пикселей по максимальной стороне. Электронный вариант снимка предоставляется клиенту в течение 10 мин. с момента заказа.

Каждый желающий получает возможность стать клиентом фотослужбы УНИАН, ознакомившись с перечнем фотоуслуг агентства и ценами на них, текстом договора, заполнив регистрационную форму и проплатив в удобной для него форме предоплату за фотосервис УНИАН.

 

Услуги и цены | О нас | Контакты | Помощь © 1998-2013 Агентство "УНІАН"
Всі права застережено