This version of the page http://kbect.com/team_building (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-11. The original page over time could change.
Организация и проведение тренингов командообразования: квесты, тимбилдинг (team building) - Киев, Украина
  • О компании
  • О компании Преимущества Команда ISO 9001 Друзья и партнеры DOWNLOAD
  • Каталог услуг
  • Услуги агентства Корпоративные мероприятия Командообразующие мероприятия Конференц-сервис BTL-мероприятия Частные мероприятия Прайс
  • ТОП-предложения
  • Организация конференций в Карпатах Футбол-пати Автоквест
  • Портфолио
  • Отзывы
  • CML Scania Ukraine Ltd INLINE GROUP МИМ-Киев МСЛ MAMI EBA LVMH NXC imena.ua ARS Communications Цеппелин Украина Журнал XXL АЛЛЕЯ СЛАВЫ Renault UEFA HP Comedy Club UA Новый канал Евросувенир
  • Event - словарь
  • Launch QR-код АвтоКвест Аниматор (актёр) Аперитив Банкет Бриф Веревочный курс Дегустация День рождение фирмы Ивент Как организовать национальный праздник Календарь праздников Квест Кейтеринг Конференция Коучинг Специальные события Тамада Тантамареска
  • Контакты

Quest Event Network / Командообразующие мероприятия

Командообразующие мероприятия

Командообразующие мероприятия

Дорогие наши Друзья, Клиенты и Партнеры! Агентство Quest Event Network является создателем множества собственных продуктов в сфере командообразования и по праву позиционирует себя экспертом на рынке teambuilding-events.
Ниже Вашему вниманию представлены основные продукты teambuilding-мероприятий с четкой категоризацией потребностей – от инновационных до классических. Детальное описание каждого продукта доступно в отдельном предложении по каждому из них.

Командообразующие мероприятия:

Квест, автоквест Игра «Погоня» Веревочный курс
Фестиваль Рекордов Кино-тренинг Картинговый турнир
 
 
  Тренинг «Остров Эволюции»  

AutoQuest - экстремально-приключенческая игра. (презентация 1,67 MB)

Описание: тематическая игра-приключение, целью которой является соревнование с другими командами за лидерство в преодолении цепочки заданий сценария.

Целевая аудитория: все сотрудники компании, коллективный тимбилдинг.

Отличие: достижение целей тимбилдинга за счет максимального вовлечения в игру, азарта соревнования и ярких эмоций в результате выполнения экстремальных этапов.

Длительность:
3-4 часа

Стоимость:
от $50 c человека

Количество участников:
15-1000 человек

Примеры проведенных АвтоКвестов:

  • Тимбилдинг для UEFA (Teambuilding Event «Creating history together»)
  • Пиратский квест "В поисках сокровища"

Cinema - креативный тренинг. (презентация 1,43 MB )

Описание: творческий тренинг, в ходе которого участники создают кинофильм.

Целевая аудитория: все сотрудники компании.

Отличие: в большей степени креативный тренинг, в ходе которого сплочение коллектива происходит за счет проявления творческой составляющей каждого участника, а также за счет вовлечения каждого в процесс создания единого итогового продукта – кинофильма о собственной компании в юмористическо-патриотическом стиле.

Длительность: 3-4 часа, премьера в этот же день.

Стоимость: от $100 c человека, от 25 чел.

Количество участников: 10-200 человек

Примеры проведенных съемок:

  • Селдико в большом городе (компания LVMH)
  • Киносъемка "Приключение Электроников"

Турнир по картингу. (презентация 1,34 MB)

Описание: Карнинг-турнир быстро расслабит и зажжет сотрудников, сменит формат вялого застольного общения на активное живое обсуждение собственных побед на трассе во время фуршета по завершению турнира

Целевая аудитория: все сотрудники компании.

Отличие: Картинг - это динамичный и современный способ активного отдыха. Воспользовавшись нашими услугами вы напрямую положительно воздействуете на главную движущую силу Вашей компании - персонал, что впоследствии приводит к повышению результативности в работе.

Длительность: 2-3 часа.

Стоимость: от $50 c человека.

Количество участников: 10-100 человек.

Примеры проведенных тимбилдингов:

  • Квазар-Микро жжет! - картинговый турнир "Квазар-Микро AMD Toshiba"

AQtive Day - экстрим-день на «Базе Спецназа».

Описание: экстремально-развлекательный день с индивидуальным прохождением аттракционов Базы Спецназа, таких как прохождение веревочного парка, прыжки с парашютом, катание на квадроциклах.

Целевая аудитория: менеджмент среднего звена.

Отличие: в процессе активных развлечений с элементами экстрима сотрудники компании сближаются друг с другом за счет совместного переживания ярких эмоций и выработки адреналина.

Длительность: 2-3 часа.

Стоимость: от $20 c человека.

Количество участников: 10-150 человек.

Примеры проведенных мероприятий:

  • TERRAsoft INCOGNITA

EvoIsland - моделирующий тренинг,

Описание: обучающий тренинг с имитацией деятельности в условиях выживания.

Целевая аудитория: топ-менеджмент, менеджмент среднего звена, HR-менеджмент

Отличие: в большей степени обучающий, нежели развлекательный teambuilding с усиленной бизнес-составляющей. В процессе тренинга происходит интуитивное выявление истинных качеств каждого участника, автоматическое распределение всех участников по ролям и отработка проявленных навыков благодаря реалистичной имитации жизнедеятельности в примитивных условиях выживания.

Длительность: 8-12 часов

Стоимость: $300 c человека

Количество участников: 9-150 человек

подробней>>

Веревочный курс - классика тимбилдинг-тренингов

Описание: командное и персональное прохождение этапов веревочного курса.

Целевая аудитория: менеджмент среднего звена, менеджеры по продажам.

Отличие: обучающий формат, достижение целей сплочения коллектива за счет работы команды на преодолении исключительно командных этапов, а также личностного роста каждого во время преодоления индивидуальных этапов.

Длительность: 4-5 часов

Стоимость: от $50 c человека

Количество участников: 15-100 человек

Примеры мероприятий:

  • Веревочный курс на день рождения компании "Новый Проект"

Рекорд - героический тимбилдинг.

Описание: по случаю знакового события для компании (например, Дня Рождения) всем сотрудникам предлагается установить совместный тематический рекорд (например, самый большой «живой» логотип компании, созданный самими же сотрудниками), в результате чего достигается эффект командообразования.

Целевая аудитория: все сотрудники компании по случаю знакового события компании.

Отличие: тимбилдинг в результате самоидентификации с корпорацией в процессе установки рекорда всем коллективом компании.

Длительность: 3-4 часа

Стоимость: от $500 за рекорд

Количество участников: 1-∞

Пример проведенного мероприятия:

  • Пресс-конференция Национального Реестра Рекордов

Self-BTL - промо-мероприятие с элементом командообразования.

Описание: BTL-мероприятия для сотрудников и партнеров компании, направленные на интерактивное знакомство с новым продуктом или услугой компании в формате QR-quest, AutoQuest, Quest либо другой интерактивной презентации, в результате которой достигается цель сплочения сотрудников и основных партнеров компании.

Целевая аудитория: сотрудники компании (преимущественно Sales) и ключевые клиенту компании.

Отличие: интерактивный формат знакомства с продуктом или услугой, который за счет элемента тимбилдинга воспитывает лояльность потребителя к продукту.

Длительность: 3-4 часа

Стоимость: формируется после получения брифа

Количество участников: 50-1000

Как и прежде, для любого Вашего мероприятия мы разрабатываем индивидуальный сценарий на основе оригинальной спец.тематики.

Хотите очутиться в ФАНТАСМАГОРИИ и сыграть в КОРОЛЕВСКИЙ КРОКЕТ?

А может снова вернуться в СТУДЕНЧЕСТВО и сдать СЕССИЮ НА ГРАНИ ФОЛА?

Или пройтись ТРОПАМИ ЧЕ ГЕВАРЫ, листая рукописные дневники вождя?

А может ликвидировать джентльменские замашки, отыграв сиквел «ЛИКВИДАЦИИ»?

Все это и многое-многое другое в воздухе, на земле, под водой и на воде, в музее и даже на атомном реакторе готова сделать для Вас команда профессионалов event-агентства Quest Event Network!

Терминология:

Командообразование, или тимбилдинг (англ. Team building — построение команды) — термин, обычно используемый в контексте бизнеса и применяемый к широкому диапазону действий для создания и повышения эффективности работы команды. Идея командных методов работы, заимствованна из мира спорта, и стала активно внедряться в практику менеджмента в 60 - 70 годы XX века. В настоящее время тимбилдинг представляет собой одну из перспективных моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающих полноценное развитие компании, и является одним из наиболее эффективных инструментов управления персоналом. Командное строительство направлено на создание групп равноправных специалистов различной специализации, сообща несущих ответственность за результаты своей деятельности и на равной основе осуществляющих разделение труда в команде.
Термин «тимспирит» (в переводе с англ. team spirit - «командный дух», и иные значения - «строительство команды», «чувство команды») в современной интерпретации означает специальные тренингимероприятия, проводимые с целью поднятия командного духа у работников определенной коммерческой или государственной организации. Проводятся такие тренинги всегда в неформальной обстановке. Продолжительность тренинга зависит от первоначальных целей и задач, предъявляемых к программе. В одних случаях достаточно поработать с коллективом несколько часов, в более трудных случаях тренинг может затянуться на несколько дней.Самые первые тимбилдинг, направленные на поднятие командного духа работников, были разработаны после получения результатов проведенного Элтоном Мэйо (профессор Гарвардского университета) эксперимента. Он провел среди всех работников определенной организации анкетирование. Главный вопрос, на который Элтон Мэйо хотел получить ответ, звучал примерно так: «Что для вас является основным критерием, способствующим плодотворной работе?» Как не странно, большинство ответили, что главное это не размер заработной платы, не продолжительность рабочего дня, и даже не социальные льготы, а сплоченный коллектив. Коллектив, в котором приятно работать, когда точно знаешь, что в случае непредвиденных обстоятельств тебя обязательно окажут моральную поддержку. Работа будет спориться только в сплоченном коллективе, где «один за всех и все за одного». И примерно также сейчас ответят работники любой государственной компании, завода или частной фирмы — занятые как умственным, так и физическим трудом.Наряду с тимспиритом были разработаны тренинги немного другого плана. Им дали название — тимбилдинг. Тимспирит отличается от тимбилдинга количеством задействованных участников. В тимспирите может участвовать большее количество людей — актуально для большой организации. А тимбилдинг проводится для повышения качества работы какого-либо отдельно взятого отдела фирмы. Причем чем больше человек участвует в тренинге — тем менее он эффективен.