This version of the page http://www.arpainvestments.com/ru/upravlencheskaja_komanda.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-11. The original page over time could change.
ARPA Investments
UA RU EN CH
Главная О компании Инвестиционные возможности Инвестиционный процесс Управленческая команда Контакты

Управленческая команда

Михаил Артюхов, Партнер

Выпускник факультета Автоматизации систем управления, а также факультета Менеджмента Киевского Государственного Технического Университета Строительства и Архитектуры. Закончил МБА программу в Международном Институте Менеджмента (Киев). Стажировался в Бельгии и Швейцарии.

С 2008 г. начал предпринимательскую деятельность и основал компанию ARPA Real Estate. До этого занимал должность Исполнительного директора компании Eurostandard, специализирующейся на предоставлении услуг в сфере недвижимости, где отвечал за внедрение американских риэлторских технологий на украинском рынке. С 2006 по 2007 занимал должность Финансового Директора компании “DEOL Partners”. Позже, на позиции Управляющего Директора  “Parker&Obolensky”, Михаил  разработал и внедрил системы стимулирования специалистов по продажам, а также Ключевые Показатели Деятельности менеджмента и персонала. Он также координировал продажи услуг по сдаче в аренду площадей в бизнес центре «Леонардо» и руководил организацией центра продаж жилого комплекса Park Avenue.
В 2005-2006 гг. Михаил возглавлял Киевский Фонд Недвижимости. С 1994 по 2005 гг. занимал должности Финансового Директора на ряде предприятий торговли электротехнической продукцией, розничной торговли и телекоммуникаций.

Михаил специализируется на бизнеса девелопменте, M&A, финансах, Hi-Tech. Имеет большой опыт работы в недвижимости, финансовом консультировании и фондах Private Equity.

Александр Романишин, Партнер

Закончил Национальный университет «Львовская политехника» (Интеллектуальные системы принятия решений) и Киевский Институт Инвестиционного менеджмента (Финансовый менеджмент); стажировался в Польше и США.

Александр работает в сфере коммерческой недвижимости около 6 лет. До прихода в компанию ARPA Investments, занимал должность Заместителя Директора инвестиционной компании “East European Property”, входящей в группу “ArensJaederberg” (Германия).
С 2006 по 2008 гг. работал аналитиком, а позже возглавил отдел Аналитики и исследований компании “DEOL Partners”. Отвечал за мониторинг рынка и аналитику, подготовку периодических отчетов о рынке, а также участвовал в консалтинговых проектах в разных сегментах коммерческой недвижимости. Проводил анализ наилучшего использования земельных участков, разрабатывал концепции объектов недвижимости, финансовое моделирование проектов.
В 2002-2006 работал в бизнес-консалтинге в разных отраслях.

Александр специализируется на стратегическом менеджменте, управлении активами и имеет большой опыт инвестиционного анализа проектов коммерческой недвижимости.