This version of the page http://www.nezabarom.ua/sportiverest/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-10. The original page over time could change.
Незабаром | Спортивный отдых: баскетбол, бадминтон, настольный теннис, футбол, бильярд, боулинг, пейнтбол, плавание, дартс
Страны и города
Активный отдых на природе
Спортивный отдых

Спортивный отдых

Незабаром /  Спортивный отдых
Кто-то тешит свой досуг, сшибая кегли в боулинг-центре, кто-то катает шары на бильярде, кто-то любит играть футбол или волейбол. Здесь Вы найдете информацию практически о всех известных (и не очень) видах спортивного отдыха, по «интересам» и возможностям.

Баскетбол

Баскетбол - яркая, динамичная командная игра, требующая выносливости, развивающая глазомер и координацию движений. У этой замечательной игры миллионы поклонников во всем мире. В нее играют все, от мала до велика, мужчины и женщины. Хотите знать больше об этой игре - в этом разделе вы найдете массу интересного и полезного. Подробнее

Бадминтон

Если сказать десяти незнакомым людям, что бадминтон – это олимпийский вид спорта, то половина из них искренне удивится. А другая половина удивится тому, что это вообще вид спорта… Действительно, многие из нас с детства знакомы с бадминтоном, как с веселым развлечением на лоне природы, цель которого – махать ракеткой, чтобы не дать упасть волану на землю. Что ж, тоже хороший способ позабавиться на пикнике в лесу, или на пляже.
Подробнее

Настольный теннис

Пинг… понг… Пинг… понг… Можно быстрее: пинг - понг, пинг - понг… А можно еще быстрее: пинг-понг-пинг-понг-пинг-понг… Как вы догадались, мы говорим о настольном теннисе. «Пинг» - это звук, издаваемый мячом, когда он ударяется о ракетку, а «понг» - когда мяч отскакивает от стола. Так считал американец Джон Джаквес, который в начале прошлого века зарегистрировал название "пинг-понг" и продал его братьям-фабрикантам Паркер. До этого как только не обзывали то, что мы с вами сегодня именуем настольным теннисом. Кому-то слышалось «флим-флэм», кому-то «виф-воф», кому-то еще чего.
Подробнее

Теннис

Большой теннис – это даже не игра, это стиль жизни, это повальное увлечение миллионов людей в мире. По интересу, к данному виду спорта, теннис сравним разве что с футболом. Теннис собирает огромные стадионы, ежегодно по всему миру устраиваются всевозможные чемпионаты и турниры и их трансляции по телевидению приковывают любителей этой игры, заставляя переживать и болеть за своих любимцев.
Подробнее

Футбол

"Футбол это игра, в которую играют две команды, но победителями всегда выходят немцы". Эта истина в последнее время всё реже и реже находит своё подтверждение. УДАР. И мяч летит впритирку к воротам. "НУ-у-у" — разочаровано вздыхают болельщики. Но ситуация на поле меняется молниеносно. Длинные, короткие передачи, небольшое замешательство на "пятачке" перед воротами – и вот он, долгожданный гол. — ГОЛ!!! — громогласно несется с трибун. Азарт, магия игры захватывают. Хочется, чтобы острых моментов и забитых мячей было больше. Ради этого мы все здесь — на стадионе или перед экранами телевизоров.
Подробнее

Бильярд

«Шарокат» - так обзывал бильярд адмирал Шишков, известный общественный деятель России начала 19-го века, увлекавшийся заменой слов иностранных «старыми русскими» словами. Но название «шарокат» не прижилось, хотя оно довольно-таки точно отражает суть бильярдного действа.
«Катание шаров» - отличный способ провести время в хорошей компании, опять же, не без пользы для здоровья. Усталость, раздражительность, нервное напряжение – все эти «побочные эффекты» рабочей недели быстро улетучиваются. Подсчитано, что в среднем, за одну партию, игрок проходит вокруг стола до трех километров -- полезный моцион «без отрыва от отдыха».
Подробнее

Дартс

И действительно, чего тут, казалось бы, военного – швыряй такие себе штуковины (по английски -- «dart» -- дротик) в доску с мишенью, под пиво в хорошей компании. Где это делать? Да где угодно -- на даче, в лесу, дома, наконец… Или можно пойти в какое-нибудь заведение, где играют в дартс и «сделать» тамошних аборигенов. Кстати, неплохой способ познакомиться. Надо сказать, что дартс – игра демократичная, и женщины в нем зачастую ничуть не отстают от мужчин.
Существует еще и «офисная» разновидность игры в дартс. Цепляете на мишень фото любимого босса и устраиваете соревнования среди коллег на Кубок фирмы…
Подробнее

Боулинг

Те же кегли, только в профиль…
Игра боулинг (от английского bowl – шар) по сути своей проста - нужно сшибать шарами кегли. Ловкость рук и специальные ботинки – это все, что необходимо игроку. Уверенным движением вы совершаете бросок, шар катится себе по специальной дорожке – бац! – и поверженные кегли с грохотом разлетаются в разные стороны. Зрители в экстазе, вечер удался. Наверное, именно по причине своей доступности, боулинг популярен во всем мире - в Америке, Европе, Австралии и на Малайзийских островах. Наша страна до недавних лет, в своем боулинг-развитии, опережала, разве что Гренландию. Нынче же интерес к данной заморской игре неуклонно растет, и все больше появляется клубов, где можно поиграть в боулинг.
Подробнее

Плавание

Нет нужды рассказывать о том, для чего люди ходят в бассейн. О том, как они там закаляют организм, улучшают свойства кожи, укрепляют мышечные группы и т.д. и т.п. В конце концов, просто приятно проводят время, отдыхают и расслабляются после трудовых будней. Вольным, так сказать, стилем. И о том, какую легкость, прилив сил и какой зверский аппетит ощущают они после посещения бассейна...
Подробнее

Гольф, мини-гольф

Вообще-то, гольф имеет имидж игры аристократической и элитарной. Но если «зреть в корень», то суть гольфа совсем не изменилась с древних времен, когда люди от нечего делать, гоняли палками камни. И по-прежнему, конечная цель игры – загнать мяч в лунку с помощью клюшки. А посему, чтобы поиграть в гольф, не нужно быть английской королевой или принцем Монако.
Подробнее

Пейнтбол

Прежде всего, пейнтбол - это игра. Точнее, военно-спортивная командная игра, в которой участники пытаются поразить противника шариком с краской, выпущенным со специального оружия. В пейнтболе есть практически все непременные атрибуты реальной военной стычки. Есть оружие, пули, выстрелы, убитые, засады, шквальный огонь и прочее. Но обратим внимание на первое предложение этой статьи, что пейнтбол - это игра. То есть игра в пейнтбол не опасней для здоровья человека чем прогулка по вечерним улицам города.
Подробнее

Петанк

Как-то, давным-давно два молодых француза соперничали между собой за право обладания сердцем одной дамы. И вместо того, чтобы разобраться по-мужски, то бишь, как положено, надавать друг другу по сусалам, парни решили поступить иначе. Чтобы выяснить, кто из них "круче", они кидали камни в нарисованную на земле мишень. Так появилась игра под названием петанк.
Подробнее

Регби

Агрессия и сила.
Боль и величие.
Спортивный азарт и непреодолимая тяга к победе.
Все это в одной игре.
Имя которой «регби».
Это один из самых зрелищных и динамичных видов спорта. 26 сильных и телом, и духом, мужчин выходят на поле, чтобы вступить в схватку. В бой, в битву за мяч.
Подробнее

Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10