This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-09. The original page over time could change.
Нектар ананасовый, Персиковый, Апельсиновый, Мультифрукт и др.
  ТМ Сандора Классика

ТМ «Сандора Классика» – первая серия соков компании «Сандора», производящаяся с 1997 года.

Благодаря неизменно высокому качеству и доступной цене является стабильным выбором потребителей на протяжении 10-ти лет.

ТМ «Сандора Классика» - это классические соки для ежедневного употребления, представленные популярными соковыми вкусами. В ассортименте – уникальный для украинского рынка 100% свежеотжатый томатный сок, обладающий высочайшими вкусовыми и питательными свойствами.

ТМ «Сандора Классика» - это оптимальное соотношение цены и качества.

Соки и нектары ТМ «Сандора Классика» производятся в упаковке 1 л Tetra Slim Aseptic с закручивающейся крышкой Slim Cap.

Соки и нектары ТМ «Сандора Классика» понравятся Вам мягкостью и сбалансированностью вкуса.

Ассортимент продукции
Яблочно-виноградный нектар из белых сортов винограда

Яблочно-виноградный нектар благодаря содержанию глюкозы, фруктозы и сахарозы, которые быстро усваиваются организмом, обладает свойством восстанавливать здоровье и силы. 

Скачать в HQ

Персиковый нектар

Нектар из сочных и сладких персиков обладает мягким, но выразительным вкусом. Очищает организм, способствуя выведению шлаков и токсинов, а также - помогает ему стойко переносить неблагоприятные условия внешней среды.  

Скачать в HQ

Ананасовый нектар

Мягкий и освежающий ананасовый нектар отлично тонизирует. Благодаря своему природному составу он уменьшает чувство голода и способствует сохранению стройной фигуры.  

Скачать в HQ

Апельсиновый нектар

Прекрасное сочетание вкуса и пользы - апельсиновый нектар, дает организму мощный заряд бодрости. Благодаря большому содержанию витамина С, он укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус.  

Скачать в HQ

Мультифрукт нектар

Экзотический мультифруктовый нектар, в основе которого - соки апельсина, ананаса, мандарина, маракуйи, лайма, манго и гуавы. Отличный способ насладиться многообразием вкусов экзотических плодов и пополнить организм провитамином А, витаминами С, В, В2, В6, Е, РР, Н.  

Скачать в HQ

Томатный свежеотжатый сок

Единственный в Украине свежеотжатый томатный сок в удобной картонной упаковке! Производится из свежих томатов в сезон сбора урожая, когда томаты наиболее сочные и спелые. Невероятно вкусное и полезное дополнение к любому обеду и ужину.  

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Новогодний формат подачи соков от «Сандоры»: соковые бары с безалкогольными глинтвейнами в подарок Киеву (15.01.2013)
  PepsiCo в Украине начинает сотрудничество с KFC (21.12.2012)
  PepsiCo получила высокую оценку своей деятельности в области устойчивого развития (17.09.2012)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)