This version of the page http://viva.ua/view/17133 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-08. The original page over time could change.
Лилия Подкопаева показала повзрослевших детей
ПОДПИШИСЬ НА VIVA!

Лилия Подкопаева показала повзрослевших детей

02.01.2013 13:00

Viva! представляет уникальный фотопроект, в котором снялись звездные мамы со своими детками.

Добрые феи, прекрасные принцессы, отважные мушкетеры, мужественные пираты… Когда, как не на Новый год, мы можем позволить себе примерить любой сказочный образ, который рисует наше богатое воображение? В канун самого волшебного, веселого и всеми любимого праздника Viva! и Дом Моды Stella Shakhovskaya представила спецпроект «Новогодние мечты».

Лилия Подкопаева, Каролинка и Вадимчик

«Наряжать елку – одно из наших любимых предновогодних развлечений. Каждый год мы докупаем елочные украшения и игрушки. Хотя у меня есть и любимая – часы, на которых всегда без пяти двенадцать. Им не меньше сорока лет, они уже стали раритетом. С самого моего раннего детства и по сей день эти часы занимают главное место на елке. Так сказать, семейная реликвия! Что касается Вадима и Каролины, то у них каждый год – новый фаворит, обычно это мультяшный герой, который просто обязан висеть на новогодней елочке.

Вообще, Новый год – праздник семейный, и у каждой семьи – свои ритуалы. Например, у нас с Вадимом и Каролиной существует такая традиция: каждому нужно приготовить по 12 виноградинок, загадать желание и с каждым ударом курантов съедать по одной. Успели – исполнится! Главное – не подавиться! И вообще, я верю, если чего-то очень хотеть, то мечта обязательно сбудется!»

Фото: Сергей Юшков

Татьяна Витязь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Подкопаева: "У Ани Лорак крепкая семья"







Журнал

Видео

больше видео

Цитата дня

Дети – наше продолжение, они – память о нас.

- Сергей Безруков

Контакты О нас Рекламодателям Подписка
© ООО "Эдипресс Украина", Edipresse Ukraine, 2008. Все права защищены. Использование и перепечатка материалов viva.ua возможны только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: tel. +38(044)4989880 fax. +38(044)4989881 Технические вопросы, организация, сотрудничество - online-readers[sobaka]edipresse.com.ua (обязательно указывайте ресурс). По вопросам размещения рекламы - online-sales[sobaka]edipresse.com.ua
вакансия юрисконсульта во Львове, Барский Борис, принц музыка, Дэу Ланос в Ровно Прайс, Работа в Украине, Оригинальные браслеты Шамбала