This version of the page http://tour.bigmir.net/news/102677.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-07. The original page over time could change.
Отель Radisson Blu открылся в Буковеле - Туризм - bigmir)net
 На главную Все сервисы
Войти
+4  Киев
7.99
Водолей

ТУРИЗМ

Главная
Туры
Экскурсии
Страны
Конкурс
Отели

Отель Radisson Blu открылся в Буковеле

 
13.09.2012 12:53турбизнес

Гостиничная группа Rezidor объявила об открытии нового отеля бренда Radisson Blu, расположеном в Буковеле – одном из ведущих горнолыжных курортов нашей страны.

Radisson Blu понравится как почитателям активного досуга на свежем воздухе, так и любителям романтического спокойного отдыха в живописной местности. Как и подобает горнолыжному отелю, Radisson Blu в Буковеле расположен на склоне горы, в непосредственной близости к подъемнику №7 . Для удобства лыжников – собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания. Любители летнего отдыха в горах также найдут здесь массу интересного: прогулки в горах, рафтинг, катания на лошадях и водных мотоциклах. В то же время можно понежиться в одном из буковельских горячих минеральных источниках или воспользоваться услугами входящего в инфраструктуру отеля Wellness & SPA-центра Anne Semonin (общая площадь 2000 кв.м.) который включает крытый бассейн, парные, сауны, фитнес-зал и спа-кабинеты. Здесь же есть единственная на Украине AlphaSphere – уникальный кабинет для отдыха, форма пространственного решения которого оптимизирует процесс релаксации путем полного погружения человека в атмосферу синергии цвета, света, звука, тепла и вибрации.

Новый Radisson, оформленный в альпийском стиле, предложит своим гостям выбрать один из 252-х номеров различных категорий. Всем номерам лыжного комплекса свойственны современные акценты в дизайне, насыщенные пурпурные оттенки и деревянный пол. В дополнение к уникальному альпийскому стилю, из всех номеров отеля открывается живописный вид на Карпатские горы, а большинство из них имеет просторные балконы. В комнатах к услугам гостей 50 каналов спутникового телевидения, комфортная гардеробная и ванная комната со стеклянной перегородкой.

Для проведения переговоров и конференций в гостинице были оборудованы конференц-залы, площадью 1400 квадратных метров, которые вмещают до 190 участников. Элегантный бальный зал, площадью 358 квадратных метров, может вместить до 420 гостей. Также гости могут воспользоваться бизнес центром для подготовки своих презентаций. Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно всем гостям на всей территории отеля.

На территории находятся 2 ресторана и 4 бара с широким выбором любимых блюд европейской и украинской кухни. Ресторан Montblanc будет функционировать круглосуточно, а в гриль ресторане B-Zone посетители смогут насладится специальными предложениями от Radisson Blu. Также свободное время вечером можно провести в ночном клубе.

В отеле есть компьютерный класс, а самых младших гостей гостиница порадует детской площадкой.

Стоимость проживания составляет от 125 евро за ночь при двухместном размещении.


Версия для печати  mastertura




Читайте также

  26.04.2011  В Карпатах развивают активный туризм
  08.04.2011  На курорте Буковель откроется отель Radisson Blu Resort
  24.03.2011  На Буковеле стартовал чемпионат Bukovel Cup
  27.01.2011  На Буковеле действуют новые правила безопасности
  17.01.2011  Охотничий туризм развивают в Закарпатье
  15.11.2010  Буковель: клубная карточка VIP Brilliantе для экономии
  21.10.2010  В Славско стартует соревнование сноубордистов
  19.10.2010  Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты
  04.10.2010  Экскурсионный тур по знаменитым местам бандеровцев
  23.09.2010  В Закарпатье туристов угостят золотым гуляшом
  
Реклама
Смотрите также
Туры в Карпаты
Подробно о Карпатах
Другие новости о Карпатах