This version of the page http://www.arthall.ua/index.php/designsrepair (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-06. The original page over time could change.
Ремонт - Клубный дом «Арт Холл»

Индивидуальный дизайн

Понятие о красоте и комфорте в доме у каждого свое. И жизненное пространство должно быть именно таким, как хочется его владельцу – стильным, эстетичным, уютным, а возможно где-то экспрессивным, дерзким и смелым. Одним словом таким, где хозяин чувствует себя по-настоящему дома.

Индивидуальный дизайн – это всегда неповторимость и эксклюзивность интерьера. Это создание максимально комфортных условий организации жизненного пространства. Все это – мечта любого из нас.

Разработка индивидуального дизайна квартир – приятный подарок от девелопера проекта для покупателей жилья в клубном доме «Арт Холл». И первым этапом на пути к мечте станет создание дизайн-проекта согласно Вашим стилевым пожеланиям. Следует отметить, что при разработке проекта, архитектор предоставляет до трёх вариантов оформления помещения. Готовый дизайн-проект от студии «Арт Канзас» включает в себя пакет рабочих чертежей, по которым может работать строительная бригада, а также визуализации дающие достаточно полное представление том, как будет выглядеть будущий интерьер после окончания ремонтных работ, установки мебели и декорирования.

В дизайн-студии «Арт Канзас» работают дизайнеры и архитекторы, которые предложат необычные решения и помогут осуществить Вам многие изыски интерьера, подчеркивающие его индивидуальность. Кроме того, наши дизайнеры могут помочь Вам в подборе необходимых материалов и элементов декора, согласно разработанному дизайн-проекту. А в процессе непосредственно ремонтных работ мы выполняем авторский надзор.

Результатом совместной творческой работы станет интерьер, который полностью будет соответствовать Вашему образу жизни, привычкам, вкусам и потребностям. Студия «Арт Канзас» поможет превратить Вашу квартиру в образец стиля, уникального дизайна и настоящую гордость хозяев!

Мы в социальных сетях:

Отдел продаж

Тел.:

 (044) 484 40 10

Тел.моб.:

 (096) 818 65 20

Тел/Факс:

 (044) 484 40 10

E-mail:

 sale@arthall.ua

Адрес:

 пер. Чеховский, 11

г. Киев, Шевченковский р-н


О доме

Арт Холл
Расположение
Инженерные системы
Материалы
Участники проекта

Инфраструктура

Терраса
Паркинги
Магазин

Квартиры

Двухкомнатные
Трехкомнатные
Четырехкомнатные

Ремонт

Квартиры с ремонтом
Индивидуальный дизайн

Как купить

Аккредитив
Рассрочка
Кредит
Отдел продаж

Пресс-центр

Статьи
Видео

Фото

Продажа элитных квартир "Арт Холл" (R) 2010-2011 | Все права защищены

Веб-разработка: KANZAS