This version of the page http://www.panasonic.ua/about/vision/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-03. The original page over time could change.
Наше мировоззрение

Основная часть страницы начинается здесь

Компания Panasonic ставит перед собой цель войти в ведущую группу мировых корпораций к 2010 году. Мы хотим прийти к этой цели, ориентируясь на главные направления нашей деятельности — построения глобального сетевого сообщества и сохранения мировой экологии на основе передовых технологий.

Построение глобального сетевого общества

Уже сейчас зарождается новая эра глобального сетевого взаимодействия, люди получили возможность общаться друг с другом в любом месте и в любое время. Чтобы способствовать еще большему расширению возможностей коммуникаций, Panasonic создает цифровые аудио/видео сетевые системы, которые объединяют управление электронной техникой всего дома, и более того, обеспечивают сетевое взаимодействие с электронными системами за пределами дома. Именно такие системы ведут к формированию глобального сетевого сообщества.

Наша компания направляет серьезные ресурсы на создание многосторонних путей коммуникаций и вклад в улучшение условий жизни.

Сосуществование с мировой экологической средой

Во всей своей деятельности Panasonic активно продвигает экологические инициативы и укрепляет идеи гармоничного сосуществования с окружающей средой. В частности, мы развиваем производство экологически безвредной продукции, сокращаем воздействие производства на окружающую среду, устанавливаем системы вторичной переработки продуктов.

Стратегия «eco ideas»

В 2008 финансовом году компанией Panasonic был принят новый среднесрочный стратегический план GP3 (Global Plan 3). Одна из основных задач этого плана - достижение стабильного роста и высокой прибыльности бизнеса. Но вместе с тем, реализация инициатив в области экологии не менее важна для нас. Мы сможем уверенно шагать в будущее, направляя усилия не только на рост бизнеса, но и на позитивное влияние на окружающую среду.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Panasonic Global:

Vision Global

Новости

  • Договір про співпрацю у галузі науки, освіти та інформаційних технологій.
  • Семінар-тренінг з питань електронного управління ЗНЗ
  • Післяслово «PANABOARD МАЙСТРІВ — 2012». Вітаємо переможців!

Пресс-релизы

  • Panasonic представляет новую дизайнерскую серию кухонной техники для идеального завтрака
  • Panasonic: экологические и инновационные технологии для российского образования

Важные сообщения

  • Технология защиты от использования незаводских батарей в фотокамерах
  • Осторожно: подделка!

Награды

  • Лучший европейский плазменный телевизор 2012-2013
  • Panasonic VT50 – выбор портала hi-tech.mail.ru

  • Facebook
  • ВКонтакте

Нижний колонтитул начинается здесь