This version of the page http://www.qcond.com/konditsionery.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
Кондиционеры: установка и обслуживание. Киев
Mitsubishi Electric
Panasonic
Mitsubishi Heavy
Toshiba
EWT
Sensei
Neoclima
Сhigo
Midea
LG
Galanz
памятники

+38 (067) 458-22-33

Кондиционеры

Сервис центр

Автокондиционеры

Автономные воздушные отопители

Вентиляция

Холодоснабжение

Опрос

Кондиционеры какой марки вы предпочитаете?
 

Сейчас на сайте

3 гостей

Реклама

Купить кондиционеры в Нижнем Новгороде

В наше время кондиционеры - это незаменимые компоненты уюта и комфорта, который каждый хочет ощущать, где бы он не был. На нашем сайте представлены кондиционеры разных брендовых моделей и выбор только за Вами. Климатическая группа "Qcond" открывает Вам этот мир комфорта. Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по вопросам покупки, установки (монтажа), чистки и всех процесов обслуживания кондиционеров.

Mitsubishi Electric

Достоинства кондиционеров Mitsubishi Electric - высочайшая надежность, способность выдерживать скачки напряжения, способность эффективно работать при низких температурах, поддержка минимального уровня шума, оптимальный дизайн.

Panasonic

Кондиционеры японской корпорации Panasonic отличаются высочайшим качеством, огромным набором функций и режимов; хорошо продумана адаптация к сбоям в электросети.

Mitsubishi Heavy Industries

Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. - японская известная компания, что удивляет новыми разработками, моделями кондиционеров различной мощности и конфигурации.

EWT

Климатическая техника немецкой компании EWT характеризуется высоким качеством сборки, устойчивостью к перепадам напряжения и доступными ценами. Благодаря этим качествам кондиционеры EWT Clima сейчас пользуются необыкновенным спросом.

Neoclima

NEOCLIMA - одна из лидирующих компаний в производстве и продаже климатической техники в Европе. Компания имеет производственные предприятия в Греции, Италии и на территории Китая.

Toshiba

Кондиционеры Toshiba - оптимальное обеспечение комфорта в помещении, качественные японские комплектующие и сборка, низкий уровень шума, широкий ассортимент! Решение в пользу климатической техники Toshiba - правильное решение.

LG

Оптимальное соотношение цены и качества стали причиной высокой популярности кондиционеров LG на рынке бытовой техники. Усилия корейских производителей направлены не только на улучшения в надежности, но и на новые дизайнерские решения.

Chigo

Chigo всегда поддерживает деловой принцип "качество - основа существования предприятия, наука и технология - гарантия выгоды предприятия, и торговая марка - стимул развития предприятия". Стандарт качества - 0% брака!

Midea

Компания Midea Holding Co. завоевала всемирное признание в сфере выпуска кондиционеров различного класса благодаря высокому качеству, постоянной поддержке и инновациям. Midea предлагает широчайший ассортимент кондиционеров от сложной полупромышленной техники до бытовых сплит-систем для дома и офиса.

Sensei

Основными преимуществами настенных cплит-систем SENSEI есть цифровой дисплей, интеллектуальные свойства, эффективное очищение воздушных потоков от болезнетворных бактерий и микробов, энергоэффективность и удобство в эксплуатации

Saturn

Кондиционеры Saturn - это кондиционеры эконом класса, с наиболее важными функциями. В комплект включен ионизатор, электростатический и антибактериальный фильтр.

Rotex

Конструкция кондиционеров Rotex обеспечивает высокую производительность, а также используется энергосберегающие алгоритмы, которые позволяют снизить расход электроэнергии при работе системы. Следует отметить, что приятной чертой для клиентов является начинка кондиционера, а именно компрессор торговой марки TOSHIBA и MITSUBISHI ELECTRIC.

Galanz

Кондиционеры Galanz - очень выгодные машины микроклимата по соотношению цена-качество. Производство осуществляется из качественных комплектующих на немецком заводе в Китае с начинкой от бредовых производителей Matsushita и Toshiba.