This version of the page http://gbc.net.ua/555/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-02. The original page over time could change.
R.marks - женские джинсы оптом, продажа женские джинсы R.marks оптом Черновцы, Одесса, Хмельницкий.
укр рус eng

Женские джинсы R.marks оптом.

П.П. Андрей Цыбуленко

Про нас

Уважаемые посетители, новые модели джинс нашей фирмы можно купить в новом удобном интернет-магазине по ссылке http://jeansa.com.ua/!


Джинсы – самый востребованный вид гардероба во всём мире. Каждый человек имеет в своём гардеробе не одну, а несколько пар джинсов разных фасонов и моделей. Не важно, какой у вас статус: вы светская львица или работница отдела кадров, серьёзный бизнесмен или офисный труженик, вам 18 или 65 лет, не важно, каждый любит свою удобную пару джинсов, в которой можно делать всё…


    Джинсовая фирма R.marks – это фирма с многолетним опытом работы в полном цикле производства джинсовой женской и мужской одежды. Джинсы R.marks может носить каждая женщина. Наши лекала одни из лучших на джинсовом рынке, размер и модель  джинсов  подберет на себя  юная девушка и взрослая дама крупных размеров, а модельный ряд, который обновляется каждые три недели не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента. 

Наша основная работа заключается в оптовой продаже джинсов фирмы R.marks.

    Мы работаем напрямую с производителем  и гарантируем самые низкие оптовые цены по всей территории Украины. Джинсы один из самых востребованных товаров не только во всём мире,  но и в Украине и если вы хотите зарабатывать на джинсах мы поможем вам в этом.


    Если вы приняли решение открыть джинсовый магазин, оптовую или розничную торговую точку в своём городе или регионе то вам просто необходимо обратить внимание на джинсы фирмы R.marks:

-средняя оптовая цена женских джинсов R.marks -13$, а розничная 25-30$

-модельный ряд обновляется каждую неделю, всегда большой выбор фасонов

-размеры джинсов R.marks позволяют подобрать джинсы на любую фигуру

-модельный ряд всегда соответствует последним тенденциям моды

-благодаря низкой цене на наши джинсы вы сможете быстро создать свою клиентуру, и не боятся ни какой конкуренции женские джинсы Черновцы, Одесса, Хмельницкий.

    Если вы приняли решение работать и ознакомится с джинсовой фирмой R.marks свяжитесь с нами через меню контакты, или приезжайте в наш оптовый магазин который находится в городе Хмельницкий.

   R.marks - женские джинсы оптом, продажа женские джинсы R.marks Украина Черновцы, Одесса, Хмельницкий.