This version of the page http://improve-is.tourdegra.com/o-kompanii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-01. The original page over time could change.
о компании | Discount club IMPROVE IS
Украинская дисконтная система IMPROVE IS: приятные скидки до 50% в кофейнях, спорт центрах, магазинах, ... для развития и удовольствия
Украинская дисконтная система IMPROVE IS:
приятные скидки до 50% в кофейнях, спорт центрах,
магазинах, ... для развития и удовольствия
Submit a New Listing

о компании

Компания по управлению событиями Tour De Gra corporation — компания, проповедующая импровизацию и развитие как стиль жизни. Основана в 1999 году в Санкт-Петербурге, Россия. С 2003 года — в Днепропетровске, Украина. Управляется группой профессионалов, в штате — команда promotionmanagers, остальные сотрудники на аутсорсе, привлекаются под конкретный проект. Активно используется принцип collaboration, совместного решения задач компании, и co-working, форма работы, при которой участники проекта используют общее оборудованное пространство для создания продукта компании.

Каждый рабочий день в компании реализован по принципу «Двигайся-Работай-Учись-Отдыхай» | «moveworkstudyleisure». Этот принцип мы называем методом импровизации.

Каждый продукт компании, который покупают клиенты, прошел проверку на практике. Например, проекты за 24 часа были неоднократно организованы для всех желающих в разных городах.

 

Что такое быть импровизатором?

Мы считаем, что импровизаторы — это, своего рода, уникальные люди. Они талантливы, умны, активно реализуют собственное предназначение, постоянно развиваются профессионально, умеют работать совместно с другими непростыми и харизматичными людьми, осознанно занимаются СВОИМ делом, совершенствуют свое тело, остаются молодыми и счастливыми, несмотря ни на что.  Эти люди умеют классно отдыхать, с удовольствием делятся собственными знаниями с другими, рано становятся успешными. Эти люди трудолюбивы, для них не существует грязной работы, они не боятся рутины, поскольку умеют внедрить инновации в то, как работают и отдыхают.

В 2009 году создана общественная организация импровизаторов — Improvisators’ MovementJazzForStreets. Цель — практика импровизации, реализация открытых проектов для всех желающих, платформа для новых тим-лидеров, богатые возможности для студенческих волонтерских программ и стажировок по специальности.

Движение импровизаторов ни к чему не обязывает каждого отдельного участника, но, однозначно, ускоряет решение многих жизненных вопросов: вы получаете бизнес-связи, сотрудников, друзей, профессиональное и творческое обучение.

 

Движение импровизаторов — это возможность реализовать метод Двигайся-Работай-Учись-Отдыхай в одном коммьюнити. Вы находите людей, с которыми будете работать, заниматься спортом, учиться и отдыхать, находясь на одной волне. А для молодых людей это возможность найти себе опытных наставников, если вы хотите открыть свое дело, получить инвестиции, собрать свою команду, научиться новой профессии, принять участие в международных, национальных, локальных конференциях.

 

Метод импровизации дает возможность получить бОльшую прибыль, делая то же, что раньше. Эффективность, инновации, счастье владельцев бизнеса и профессионалов растет — следовательно, растет финансовый поток. Управлять сотрудниками становится легче. Управлять временем легче. Управлять своим телом и здоровьем легче. Энергетика и харизма растут. Стрессоустойчивость повышается. Планка в бизнесе растет. Способность к необходимой рутинной работе растет вместе со способностью трудолюбиво, сосредоточенно, пошагово делать свое дело.

Остается пожелать удачи вам от всей нашей команды! Участвуйте в открытых проектах, заказывайте продукт для своего бизнеса, используйте дисконтные программы для своего кошелька.