This version of the page http://higer.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-01. The original page over time could change.
» Higer — лучший выбор автобусов в Украине
Главная

Автобусы Higer — действительно качественный продукт из Китая

За последние пару лет китайская техника буквально наводнила автомобильный рынок Украины. Перенасытив рынок второсортной продукцией, некоторые производители задумались о повышении качества представляемой техники. Отличный пример этого — автобусы higer.

Не смотря на то, что завод, который выпускает автобусы хайгер, еще довольно молодой (существует с 1998 года), он уже занял достойное место на внутреннем рынке КНР и теперь пробует свои силы на украинском. На сегодняшний день завод Higer - это один из ведущих производителей туристических и городских автобусов в Китае.

На площади более 50 гектаров, которую занимает завод, налажено производство 50 серий автобусов и больше 300 моделей. Здесь используют самое современное оборудование со всего мира. В компании «Хайгер» работает четыре с половиной тысячи человек, пятьсот из которых — технические специалисты.

Сегодня китайские автобусы хайгер считаются лидерами на международном рынке. Многие транспортные компании не против купить автобус китайского производства, ведь это отличное сочетание цены и качества. Комплектующие известных мировыхбрендов, современный дизайн, пятиступенчатая система контроля качества, маневренность, ресурс пробега в миллион километров, комфортабельность салона, адаптированность к украинским условиям — главные факторы, влияющие на популярность автобусовHiger. Кроме того, результаты краш-тестов являются ярким доказательством безопасности и надежности данных автобусов.

Туристические автобусы KLQ 6109 и KLQ 6129 — эталон на рынке производителей автобусов. Они предназначены для совершения междугородних перевозок и имеют удобный салон, оптимальное количество посадочных мест, кондиционер, довольно большое багажное отделение. Высокую комфортность поездок обеспечивает пневмоподвеска, которой оснащены автобусы.

Городские автобусы KLQ 6891 и KLQ 6118 — идеальный вариант для городских перевозок, так как они экономичны в плане расхода топлива и обладают высокой маневренностью в плотном городском потоке. А благодаря современной подвеске и надежному двигателю, гарантирован длительный срок эксплуатации при невысоких затратах.

Конструкция автобусов Хайгер разработана в соответствии мировым стандартам. Кроме мощного двигателя с низким расходом топлива и низким выбросом, на них установлены дисковые тормоза, пневмоподвеска, антиблокировочные тормозные, а такжепротивобуксовочные системы.

В компании Higer особое внимание уделяется вопросам безопасности при сборке — здесь используют самое новое оборудование для окраски, сварки, конечной сборки и тестирования на дорогах. Кроме того, автобусы обладают отличными техническими и антикоррозийными характеристиками.

Помимо хороших технических характеристик, автобусы Хайгер отличаются и очень современным дизайном. Хорошую обзорность обеспечивает сферическое большое лобовое стекло, а в темное время суток невозможно не обратить внимание на оригинальные габаритные огни, которые выполнены из огромного количества светодиодов. Несомненно, дизайнеры из Поднебесной отлично поработали над внешним видом автобусов и смогли создать очень современный образ.

Почему мы считаем Higer лучшим выбором для Вас?

  • Завод Higer — результат тщательного отбора автобусных заводов в Китае. Это достойный производитель, выпускающий качественные и надежные автобусы, адаптированные для работы в Украине.

Просмотреть видео презентацию завода Higer

  • Весь модельный ряд автобусов Higer сертифицирован и полностью соответствует требованиям украинских стандартов.
  • Автобусы Higer оснащены линейкой двигателей Cummins, надежность которых подтверждена эксплуатацией на самой различной технике. Двигатели Cummins очень распространены в Украине, что положительным образом отражается при решении вопросов по снабжению запасными частями и сервисном обслуживании.
  • Все автобусы среднего и большого классов оснащены пневматической подвеской — это положительно сказывается на плавности хода и комфорте перевозок.
  • Автобусы Higer отличает богатое базовое оснащение. Так, все автобусы комплектуется  автономными отопителями Webasto, ABS Wabco,  дополнительными отопителями в салоне.       Все туристические модели имеют в стандартном оснащении стеклопакеты, кондиционер, DVD—LCD и многое другое.
  • Завод оперативно вносит необходимые изменения в конструкцию автобусов для лучшей адаптации к Вашим требованиям.
  • Налажена стабильная система поставки запасных частей в Украину. Весь ассортимент запасных частей присутствует на складах.

История сотрудничества

В итоге для дальнейшего развития был выбран завод Higer. Он на 100% отвечал основным требованиям: современное оборудование, широкий спектр моделей (городские, пригородные, туристические; малого, среднего и большого классов), готовность к внесению изменений в конструкцию автобусов и работе с Украиной.

Компания Higer показала себя надежным поставщиком, приятно удивляя наших клиентов и специалистов моментальным реагированием на любые замечания и пожелания.