This version of the page http://www.gorniy-ruchey.com/restaurant.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-02-01. The original page over time could change.
Загородная vip-резиденция «Горный ручей» - Бaнкетный зал
English version Апартаменты Сервис Ресторан Расположение Цены Галерея Новости АВИАобслуживание



+38 (04595) 349 21
+38 (067)
249 66 66
info@gorniy-ruchey.com
Карта проезда

 

Menu | Меню | Банкетное меню

 

 


Бaнкетный зал


Шеф-повар резиденции "Горный ручей" приглашает Вас отведать безупречные украинские и европейские блюда,а также насладится новинками из барбекю-меню и попробовать вкуснейший шашлык, приготовленный на кавказском мангале. Дуэт из сёмги с креветкой и сыром Фета; карпаччо из телятины; жареные перепела; фирменные соусы и приправы; чалагач, шашлык, хачапури, кебабы – здесь вкусно всё. На террасе отеля можно устроить отличное барбекю или простопосидеть у "живого" камина.

Спуститесь в банкетный зал ресторана под названием "Погребок". Банкетный зал должен быть уютным и наш банкетный зал именно такой. Здесь мягкий свет фонарей и прохлада, виноградные гроздья на цветных витражах, вино в тонких бокалах и вкусные блюда на белоснежном фарфоре. Свечи и беседы тет-а-тет – для влюблённых. Сигара с бокалом коньяка или виски, отдых в комфортном кожаном кресле – для давних друзей. Или, если вы решили провести свадьбу или другой праздник у нас, поверьте вы останетесь довольны на все 100%. Банкетный зал нашей резиденции - далеко не единственная достопримечательность.

Бар – самое подходящее место для тех, кто хочет выпить чашечку кофе, свой любимый коктейль или стакан свежего сока.

Проведение свадеб, проведение праздников, банкетов, фуршетов - это то, что мы умеем делать на высшем уровне.

Вечер, проведенный в нашем банкетном зале, резиденции, запомнится надолго, а гости ни один раз скажут Вам: "Спасибо!".

Кроме банкетов и других торжеств, банкетный зал резиденции "Горный ручей" обслуживает фуршеты, свадьбы, предоставляет услуги кетеринга.