This version of the page http://www.ux.ua/a653 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-31. The original page over time could change.
Выставка по интернет-трейдингу INternet TRADING EXPO — Украинская биржа | Новости
Авторизация
Ваш логин:
Пароль:
Забыли пароль | Регистрация
0 800 30 80 90 Регистрация Войти
Семинары Экспорт данных Форум Глоссарий Контакты Карта сайта
Четверг, 31.01.2013 13:17
English Українська мова
Частным инвесторам
Торговцам
Эмитентам
Фондовый рынок
Срочный рынок
Приватизационные аукционы
Члены биржи
Информация о торгах
Индекс
Техническая поддержка
О бирже
Документы
Новости
Подписка
В формате RSS
Спецпроекты
Подписка на рассылки
Полезные ссылки
Глоссарий

 Версия для печати

28.01.2010

Выставка по интернет-трейдингу INternet TRADING EXPO

26-27 февраля 2010 года "Украинская биржа" приглашает всех, кто заинтересован в он-лайн торговле, а также желающих узнать об этом виде инвестиций, посетить выставку по интернет-трейдингу INternet TRADING EXPO.

Во время выставки вы сможете узнать больше об интернет-трейдинге украинскими акциями, побывать на мастер-классах и презентациях он-лайн брокеров, пообщаться с представителями компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга, и выбрать он-лайн брокера, отвечающего вашим требованиям, 27 февраля посетить семинар Александра Герчика "Эффективный трейдинг".

26 февраля в рамках выставки пройдет конференция для профессиональных участников рынка "Биржевой рынок сегодня и завтра", во время которой будут обсуждаться актуальные вопросы регулирования и развития инфраструктуры расчетов, интернет-трейдинга, "Украинская биржа" расскажет о своих планах, в том числе о запуске срочного рынка. В качестве спикеров конференции будут приглашены представители ГКЦБФР, ВДЦБ и он-лайн брокеров. Программа и условия участия в конференции будут опубликованы в ближайшее время.

Программа и условия участия в INternet TRADING EXPO


Информационная справка

"Украинская биржа" – ведущий организованный рынок акций и центр ликвидности интернет-трейдинга в Украине. Стартовав в марте 2009 года, биржа с первых месяцев стала технологическим лидером украинского биржевого рынка, первой запустив рынок заявок, интернет-трейдинг, он-лайн расчет индекса, рынок репо и расчеты через центрального контрагента.

На сегодня к торгам подключены 130 наиболее активных торговцев и более 1600 частных инвесторов, которые могут совершать операции с 30 акциями на рынке заявок, а также с более 100 акциями и облигациями на рынке котировок.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.

Добавить в закладки |


Copyright © Украинская биржа, 2008-2013. Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на этом сайте, защищены в соответствии с украинским законодательством.
Услуги интернет-трейдинга предоставляются участниками торгов ПАО "Украинская биржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адрес: 01004, г. Киев, ул. Шелковичная, 42/44, Бизнес-центр "Горизонт", этаж 6
Форумы |  Версия для мобильных устройств |  Новости в RSS |  Схема проезда