Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости

Специальное предложение от SIXT Украина – долгосрочный прокат авто!

Дата: 29.01.2013      Автор: RysNika

Прокат авто от компании SIXT Украина подойдет на все случаи жизни. Например, Вам нужно отправится в командировку в другой город, воспользуйтесь услугами проката авто и отправляйтесь в поездку на комфортном автомобиле. Или же Вы захотели отдохнуть, арендуйте авто и путешествуйте со всей семьей, получая все преимущества передвижения на автомобиле.

Категория: Новости компании

Автолотерея!! Играй чаще – Получай лучше!

Дата: 18.01.2013      Автор: RysNika

Компания SIXT (Украина) дарит своим клиентам возможность при бронировании автомобиля выиграть автомобиль в прокат классом выше. Как это? Все очень просто – на сайте компании Вы проходите стандартную процедуру по бронированию авто в группе СССС (включает в себя группы: EDMR, CDMR, EDAR, CDAR), а взамен, в случае выигрыша, получаете автомобиль в прокат классом выше.

Категория: Новости компании

SIXT (Одесса): Ждем Вас по новому адресу – ул. Малая Арнаутская, 84!

Дата: 14.01.2013      Автор: RysNika

SIXT Украина – это прокат авто по всей стране. Наши клиенты могут воспользоваться прокатом авто в городе Одесса, где их ожидает самый лучший автопарк и европейский сервис.

Категория: Новости компании

Предновогодний полумарафон от SIXT

Дата: 26.12.2012      Автор: V.V.R.

Уже традиционно перед новогодними праздниками киевский марафонский клуб 42195 совместно с компанией SIXT Украина проводит праздничные спортивные мероприятия. Декабрь 2012-го не стал исключением — ведь в канун Нового Года мероприятие носит, самый что ни на есть праздничный характер.

Категория: Новости компании

SIXT UKRAINE - детям!!

Дата: 19.12.2012      Автор: V.V.R.

В канун дня Святого Николая компания SIXT (Украина) совместно с рестораном «Дакар» провели акцию для детского дома семейного типа, пригласив их на праздничный ужин. 

Категория: Новости компании

SIXT Украина предлагает специальные предложения на прокат авто за рубежом!

Дата: 14.12.2012      Автор: RysNika

Для клиентов компании SIXT Украина действуют специальные предложения на услуги проката авто за рубежом. Аренда автомобиля в самых популярных странах мира становиться еще более доступной. Самые лучшие цены на услуги проката авто за рубежом Вы найдете на нашем сайте в разделе «Специальные предложения». Выбирайте любимую страну и отправляйтесь в путешествие! Также, данное предложение подойдет для людей, которые отправляются за границу с деловыми поездками. SIXT делает Вас мобильными и дарит праздничные скидки на прокат авто за рубежом!

Категория: Новости компании

Такси дорожают в геометрической прогрессии, а SIXT удерживает цены!

Дата: 12.12.2012      Автор: RysNika

Наступила зима. «У природы нет плохой погоды», все мы помним эти строки из песни… Но последние дни Украину заметает так, что добраться на работу общественным транспортом, это уже подвиг. И что же делать в таких случаях? Первое, что приходит на ум, вызвать такси. И тут у нас уже шок не только от погодных условий, но уже и от цен, которые заявляет нам оператор компании, предоставляющей услуги такси. Некоторые компании даже в три раза подняли расценки на свои тарифы. Не рискуют ли они вообще остаться без клиента?! Пока во всем этом разберемся, и снег растает…

Категория: Новости компании

Кто спасет, если билеты на проезд уже выкуплены?

Дата: 07.12.2012      Автор: RysNika

Начинается предновогодняя суматоха. Все спешат спланировать свои праздничные дни, чтобы провести зимние каникулы в интересном месте и с любимыми людьми. За окном начало декабря, а со столицы уже выехать невозможно, так как на поезда и самолеты практически билетов нет! Но отсутствие билетов, это не самое обидное, что может случиться в эти дни. Самым неприятным может стать тот факт, что оставшись без билетов, вы не увидитесь с родителями, не обнимите старых друзей, не воплотите в реальность свои желания на заслуженный зимний отдых…

Категория: Новости компании

Выбор авто в лизинг от компании Оптима-лизинг/SIXT стал еще больше

Дата: 03.12.2012      Автор: RysNika

Лидер в сфере автомобильных услуг, компания Оптима-лизинг/SIXT предлагает своим клиентам автомобили в лизинг. Приобретать автомобили в лизинг, давно уже не чуждо нашим соотечественникам, но, не смотря на это, достаточно много людей не знают, что такое лизинг, поэтому путают его с кредитом. Для понимания услуги лизинг автомобилей внесем ясность. Лизинг авто – как новых, так и подержанных – является долгосрочной арендой автомобиля с последующим правом выкупа его или же возвратом машины собственнику по окончанию срока лизингового договора.

Категория: Новости компании

SIXT (Днепропетровск): Мы переехали! Наш новый адрес – Запорожское шоссе 26, 4 этаж!

Дата: 30.11.2012      Автор: RysNika

Новый адрес пункта проката в Днепропетровске – Запорожское шоссе 26, 4 этаж. Теперь офис компании не только увеличился в размерах своей площади, но и появились новые возможности для более оперативного обслуживания клиентов, а также приумножение новых пользователей услуг компании SIXT. 

Категория: Новости компании
  • Предыдущие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • Следующие

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости:

Последние новости компании SIXT Украина. Блог компании: статьи о новых услугах по аренде авто и новости автопрокатного рынка Украины
Предыдущие Следующие