This version of the page http://salon.izum.ua/melodiya-stilya_231481 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-29. The original page over time could change.
Имидж-студия Мелодия стиля: цены, отзывы, адрес
 Рестораны  Салоны красоты  Шопинг  Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
САЛОНЫ  КАТАЛОГ САЛОНОВ   ФОТО   ПРОФИ   СТАТЬИ   АФИША 
Главная Салоны красоты Киев Имидж-студия Мелодия стиля

 

   

 

 

  Опрос
  • Что о своем продвинутом гаджете хотели бы узнать лично вы?
  • Голосовать
  • Посмотреть результаты

 

 

 

 

Loading...

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
02.01.2013 - 20.02.2013
Ukrainian Beauty Conference приглашает!

 

IZUM-АФИША:
21.01.2013 - 28.02.2013
WeightLess дарит Вам скидку 10%
15.01.2013 - 29.01.2013
Скидка на посещение финской сауны в салоне красоты "Глазурь"!
16.01.2013 - 30.01.2013
10% скидка на камуфлирование волос для мужчин

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Имидж-студия "Мелодия стиля", Киев
Телефон:
(044)362-24-89, (068)366-75-42
Адрес:
Киев, Харьковский, улица Кошица, 4
Работаем:
С 9.00 до 21.00 без выходных
Сайт:
melodystyle.com.ua/
Брондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Восковая эпиляция, Выпрямление волос, Завивка волос, Имидж-студия, Лечение волос, Лимфодренаж, Наращивание волос, Наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Обертывания, Окрашивание, Парафинотерапия, Перманентный макияж, Пилинги, Плетение афрокосичек, дреды, зи-зи, Продажа косметики, Уходы за лицом, Эстетика тела
Твитнуть
Мне нравится
1
Нашли ошибку?
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ФОТО (6)
ОТЗЫВЫ (2)
СТАТЬИ (4)

Имидж-студия Мелодия стиля






Ориентир: м.Харьковская

 

Если Вы хотите измениться внешне, подобрать неповторимый стиль, то специалисты  студии "Мелодия стиля" будут рады помочь Вам в этом.Мы предлагаем полный комплекс услуг для женщин и мужчин, которые сделают Вас красивыми. Обратившись к нам, Вы найдете для себя стилиста, имиджмейкера, визажиста, парикмахера, косметолога, массажиста, специалистов по этикету и технике речи, а также других профессионалов своего дела, которые помогут раскрыть грани Вашей индивидуальности, стать увереннее и успешнее. Не сомневаемся, что персональные программы, разработанные специально для Вас, через какое-то время изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, и они ценят нас за это. Надеемся, что Вы также останетесь довольны нашей работой!

 

Студия "Мелодия стиля"– это студия красоты Вашего имиджа, место, где Вам помогут создать внешнюю и внутреннюю красоту или привести их в гармонию. Здесь Вы получите полный комплекс услуг, начиная просто от маникюра и педикюра и заканчивая различными обучающими курсами и программами становления личности.

 

 

 

Сотрудники имидж студии "Мелодия стиля" хорошо разбираются в моде, психологии, культуре личности. Это профессиональные имиджмейкеры, стилисты-парикмахеры, свадебные стилисты, косметологи, массажисты, специалисты по этикету, визажисты, постановщики походки и техники речи. Их основная задача сделать так, чтобы Вы раскрыли достоинства своей личности, посмотрели на себя другими глазами, открыли новые грани своей внешности, которые Вы раньше не замечали.

 

 Обратившись к нам, Вы узнаете, что такое искусство личного обаяния, как быть разным каждый день, при этом не потеряв свою индивидуальность, как создать авторитет лидера и сохранить его в глазах окружающих, как всегда нравиться людям и добиваться поставленных целей и т.п.

Ваш стиль в нашей Мелодии...

 

Скидки: для постоянных  клиентов подарки и программы лояльности  - клиентам, пришедшим с сайта IZUM.ua 3 % на первый визит.

Особенности: парковка,Wi-Fi ,вызов мастеров на дом,профессиональная косметика.

 

Прайс имидж-студии.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ о Мелодия стиля
Имя*
 
Введите символы, изображенные на картинке  
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ о Мелодия стиля
24.12.2012 13:10   Оценить полезность
Зашла мимоходом, проезжая по Кошица. Встретил меня любезный администратор, рассказал про все услуги оказываемые в салоне. была приятно удивлена ассортименту ( Парикмахерские услуги, маникюр-педикюр, косметология, массаж, спа услуги). В итоге, когда шла, думала, ну сделаю маникюр или укладку, а в итоге посветила себе полдня. Подстриглась, покрасилась, сходила на массаж, у косметолога сделала чистку и покрыла ногти лаком. Осталась безумно довольна.
Ольга 01.06.2012 19:43   Оценить полезность
Живу в этом же районе. Для меня было сложно найти салон, который бы мне понравился и устроил меня во всех требованиях. Попав первый раз в "Мелодия стиля" была приятно удивлена, понравился интерьер и уютная атмосфера.Вот уже почти год являюсь их постоянной клиенткой. Встречают всегда с улыбкой, а квалифицированные мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Приятно иногда побаловать себя, подарить заботу и уход, просто расслабиться...и спасибо мастерам за то что помогают нам в этом и дарят красоту)
Имидж-студия Мелодия стиля - информация о салоне Акварель на портале IZUM.ua. Полное описание салона Мелодия стиля: перечень услуг и режим работы салона красоты, акции и скидки, актуальные цены и адрес салона Мелодия стиля, а так же другая полезная информация о салоне красоты Мелодия стиля.